Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пара евро/доллар на Форексе возвращается к 3-летним максимальным показателям

Пара евро/доллар на Форексе возвращается к 3-летним максимальным показателям

Категория: Форекс
Пара евро/доллар на Форексе возвращается к 3-летним максимальным показателям«Провальная прошедшая неделя для пары валют евро/доллар не стала для нее уроком, и после недолгих распродаж главная валютная пара по-прежнему продолжает предпринимать попытки возвратиться к 3-летним максимальным уровням», - рассказали представители брокерской компании Alpari корреспондентам онлайн-издания «Украина сегодня: Finanso.net». Пара оправдала ожидания участников рынка Форекс – ее первая попытка зайти на коррекцию удалась, но носила непродолжительный характер.

«Евробыки» на Форексе не желают сдавать позиции.


По причине практически пустого календаря в сфере макроэкономики «евробыки» восстанавливают свои позиции, однако объемы приобретений недостаточно весомые. Пристальное внимание игроков рынка Форекс после заявления главы ФРС Америки в настоящее время приковано к американским публикациям. На текущей неделе будет обнародовано окончательное значение ВВП Соединенных Штатов за 4 квартал прошлого года. Стоит отметить, что участники Форекса выражают надежду на пересмотр этого показателя в сторону увеличения.

Статистические данные по ВВП, как считают брокеры компании Альпари, привлекают к себе все большее количество внимания.

Прошедшая неделя завершилась новостью о том, что экономика Италии провалилась в рецессию на 1,9% в минувшем году. Рост уровня безработицы, отсутствие кредитной поддержки и разногласия по поводу Венеции уж точно не идут на пользу формированию финансового климата на Апеннинах.

Что касается предстоящей недели, то специалисты рынка Форекс советуют обратить внимание на некоторые германские показатели, которых обнародовано будет достаточно много.

Сегодня, 24 марта, цель «быков» находится на отметке 1,3820. Игроки финансового рынка будут стараться реализовать ее. Однако такое поведение ничуть не отменяет прогноза на среднесрочную перспективу, который при любом позитивном выражении заставит изменить тактику «медведей».
Пара евро/доллар на Форексе возвращается к 3-летним максимальным показателям
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.