Регистрация    Войти
Авторизация
» » Доллар Австралии возрос до уровня 0.9303 на Форексе

Доллар Австралии возрос до уровня 0.9303 на Форексе

Категория: Форекс
Доллар Австралии возрос до уровня 0.9303 на ФорексеВ пятницу будут обнародованы статистические данные по занятости населения в Америке за прошедший месяц. «Для доллара этот статотчет имеет большую значимость после безрадостных заявлений руководителя ФРС Джанет Йеллен, сделанных в понедельник. По ее словам, восстановление экономики Америки по-прежнему остается слабым, и процентные ставки останутся низкими, пока трудовой рынок не продемонстрирует более оптимистичных данных», - рассказали журналистам издания «Украина сегодня: Finanso.net» брокеры компании «Паньеон-Финанс».

Экономика Австралии стала весьма уязвимой из-за замедления развития экономической сферы Китая. Это значит, что валюта Австралии будет дешеветь даже в случае увеличения внутреннего спроса. Уменьшение объема инвестирования горнодобывающей отрасли будет давить на экономику в течение всего текущего года. Аналитики Форекс считают, что увеличение инвестиций в сферу жилой недвижимости в купе с улучшением делового доверия в состоянии немного сгладить негативные последствия.

Доллар Австралии возвратился к уровню 0.9303.


Если экономическая сфера Китая все же не сумеет достичь отметки в 6.5% в этом году, Австралия испытает на себе негативные последствия, а от РБА потребуются немедленные дополнительные стимулы.

Как считают представители рынка Форекс, в текущем году процентные ставки вряд ли изменятся.

В среду, 2 апреля, стоимость пары валют AUD/USD увеличилась до показателя 0.9303, однако тут же вернулась к начальным значениям. Внутридневной импульс сегодня сохраняет нейтральность и продолжит консолидацию. Если произойдет более глубокое снижение поддержки 0.9137, то это притормозит цены и даст паре направление к проекции Фибоначчи R100% на 0.9311 и далее к 0.9571.

«Евро сегодня укрепился по причине стабилизации экономики в регионе, это уже подтвердили и отчеты по занятости населения в европейской зоне и Германии.
Доллар Австралии возрос до уровня 0.9303 на Форексе
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.