Регистрация    Войти
Авторизация
» » Объем сделок с недвижимостью в мире в этом году достиг рекорда

Объем сделок с недвижимостью в мире в этом году достиг рекорда

Категория: Информация
В первые шесть месяцев нынешнего года количество операций, проведенных с недвижимостью во всем мире, достиг самого большого уровня за последнее пятилетие, что составило 225 миллиардов долларов США.

Как стало известно аналитикам, об этом свидетельствуют показатели исследования, которое проводила компания Jones Lang LaSalle.

Стоит обратить внимание на то, что аналитики выяснили: фиксируется подъем части инвестиций не из Европы на европейском рынке до 28,7 процента в первые шесть месяцев нынешнего года с 26,5 процента прошлого года.

Глава направления исследований европейских финансовых рынков и инвестиций компании Роберт Стассен заявил, что основной силой, что движет подъем сектора, в перспективе будут являться Пенсионные фонды. На протяжении последующих 15 лет они владеют большой возможностью поднять количество инвестиционного рынков два раза.

Кроме сказанного выше, стоит подчеркнуть, что в начале июля компания Jones Lang LaSalle сообщала о том, что в первые шесть месяцев нынешнего года глобальное количество прямых инвестиций в коммерческую недвижимость, исходя из результатов исследования рынка капитала шестидесяти государств мира, поднялся в сравнении с таким же периодом прошедшего года на 11 процентов, что составило 219 миллиардов долларов США.

Следует добавить, эксперты исследовательской компании сделали прогноз, и по результатам текущего года количество инвестиций в недвижимость может достигнуть 450-500 миллиардов долларов США, с дальнейшим подъемом показателей за квартал в течение года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.