Регистрация    Войти
Авторизация
» » Инвесторов из Украины заинтересовала недвижимость Москвы

Инвесторов из Украины заинтересовала недвижимость Москвы

Категория: Информация
Эксперты рассказывают о том, что сегодня украинского инвестора все больше привлекает московская недвижимость.


Прежде всего, это связано с тем, что недвижимость в Москве обладает большущим инвестиционным капиталом. Следует обратить внимание на то, цена квадратного метра постоянно поднимается, точно так же, как и количество желающих снять жилье в аренду.

Статистика указывает, что наибольший спрос недвижимости пользуется в новостройках. Это обусловлено тем, что на стадии строительства квартир, ее стоимость на 30-40 процентов меньше, чем уже готовое жилье. А вот когда работа будет окончена, стоимость квартиры в новом доме существенно поднимется, что заставляет делать эту недвижимость привлекательной для инвесторов.

При правильном инвестировании финансов первые вложения окупятся довольно быстро, а при перепродаже такой недвижимости, доходность станет довольно большой. Весомым становится тот факт, что инвестирование финансов в недвижимость становится не только выгодным, но и очень рискованным.

Кроме всего этого, следует отметить, что инвесторов из Украины также привлекают загородные дома. Собственные дома близлежащих к столице регионов постоянно поднимаются в стоимости, то есть средний подъем составляет 10-15 процентов, что фактически тождественно средним ставкам по депозитам банка.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.