Регистрация    Войти
Авторизация
» » 1С Зарплата и кадры и 1С ИТС

1С Зарплата и кадры и 1С ИТС

Категория: Украина
1С Зарплата и кадры и 1С ИТС

Какая связь между 1С ИТС и продуктом 1С Зарплата и кадры? По сути, 1С ИТС -это услуга, которую компания предоставляет всем своим пользователям для предоставления информационно-технологической поддержки. 1С Зарплата и кадры - это конфигурация, разработанная на платформе основной программы. Предназначена для предприятий любого размера, которые нуждаются в эффективной реализации кадровой политики. В частности, при помощи 1С Зарплата и кадры может быть автоматизирована работа различных служб в вашей компании. Начиная от отдела по работе с персоналом, менеджеров высшего звена и заканчивая сотрудниками бухгалтерии. Учитывая высокий функционал и возможности 1С Зарплата и кадры, программа нуждается в постоянном внедрении обновлений, который затрагивают расширение возможностей, а также законодательную часть. 1С ИТС решает все эти вопросы, позволяя использовать исключительно актуальные данные, согласно всем новым законам и малейшим изменениям в них.



Почему так важно заключить договор на использование 1С ИТС https://a4.com.ua/ru/uslugi/its/? Представьте ситуацию: при сдаче квартальной отчетности вы заполнили форму в текущей версии 1С Зарплата и кадры, которая уже длительный срок не обновлялась. После сдачи отчета вы получили уведомление о штрафе, т.к. не заполнили какую-то графу, которой в отчете даже нет. При этом самостоятельно не уследил за тем, что налоговая служба на законодательной основе добавила этот пункт в отчетность. Если бы вы пользовались 1С ИТС такой проблемы не возникло бы никогда. Т.к. все пользователи своевремнно получают уведомления о выходу обновлений и после их установки подключаются все актуальные изменения.


Что же касается самого продукта 1С Зарплата и кадры, то ниже вы можете ознакомиться с его основным функционалом:




  • обеспечение кадрами компании




  • управление мотивационной программой, поощрениями




  • кадровое делопроизводство




  • расчет заработной платы




  • аттестация сотрудников




  • рабочий график и график отпусков




  • отслеживание эффективности работы отделов и служб




  • налоговое право




Это лишь основной список, на самом деле возможности 1С Зарплата и кадры https://a4.com.ua/ru/zarplata-i-upravlenie-personalom/ гораздо шире и позволяет закрыть все основные вопросы в данной сфере. Особое внимание в данной конфигурации уделено работе менеджеров по персоналу и автоматизации их ключевых обязанностей. Рекомендуем обратиться за консультацией в группу компаний А4, гд вы можете получить ответы на все вопросы, а также оформить подписку на 1С ИТС.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.