Регистрация    Войти
Авторизация
» » Цифровизация бухгалтерского учета в Украине  

Цифровизация бухгалтерского учета в Украине  

Категория: Финансы
Цифровизация бухгалтерского учета в Украине  Более четверти века назад с обретением независимости Украина перешла на рыночный путь в экономике. В стране появился частный сектор – крупный, средний и малый бизнес, а также многомиллионная армия частных предпринимателей. Но получают украинские бизнесмены не только прибыли, но и сильную головную боль в виде бухгалтерской отчетности.

Ажур в бухгалтерском учете нужен во всех отношениях – и для отчетности перед фискальными органами, и для объективной картинки динамики своего бизнеса. Особенно остро этот вопрос стоит перед начинающими предпринимателями, которые полны идеями, но мало знают о бухгалтерской изнанке своего дела. Многим начинающим бизнесменам не по карману нанимать опытного бухгалтера. Что же делать?
 
Выход есть. Уже много лет в Украине используется специальная электронная программа бухгалтерского учета «1С: Бухгалтерия. Предприятие», которая признана лучшей в своем роде на просторах СНГ и которую можно приобрести здесь cbt.ua. Эта экономичная и эффективная программа обладает широкими возможностями не только для ведения бухгалтерского учета, но и для налоговой отчетности.
 
Алгоритм программы «1С: Бухгалтерия. Предприятие» дает возможность:
 
- управлять продажами и закупками компании и индивидуального предпринимателя;
 
- мониторить в режиме реального времени движение товаров и средств;
 
- эффективно проводить намеченную ценовую политику и управлять ценообразованием;
 
- проводить анализ эффективности торговли;
 
- вести учет товарно-материальных ценностей
 
и многое другое, необходимое для успешной работы современного бизнесмена.
 
Но подойдет ли программа «1С: Бухгалтерия. Предприятие» каждому деловому человеку? Ведь существуют и другие вариации этого продукта под общим брендом «1С: Предприятие», которые помогают вести оперативный, складской, производственный и другие виды учета. Подобрать нужный вариант программы вам помогут специалисты компании «Центр Бизнес-Технологий». Почему стоит обратиться именно к этому поставщику программы «1С: Предприятие»? Назовем сразу 9 причин, почему выгодно зайти в интернет-магазин этой компании:
 
1. «Центр Бизнес-Технологий» предлагает широкий спектр программных решений – типовые, отраслевые, специализированные продукты, заточенные под выполнение конкретных задач любой компании, а также собственные уникальные программные разработки.
 
2. Специалисты компании помогут установить, настроить и протестировать приобретенную в интернет-магазине программу.
 
3. Сотрудники компании покупателя имеют возможность пройти экспресс-обучение базовым навыкам работы с программными продуктами.
 
4. Покупателям, работающим в Киеве, программы могут быть доставлены бесплатно в течение дня после оплаты счета.
 
5. «Центр Бизнес-Технологий» является официальным лицензированным дистрибьютором программных продуктов «1С: Предприятие», что гарантирует надлежащее качество и обеспечение клиента свежими обновлениями программ, а также оказание базовой технической поддержки.
 
6. Сотрудники «Центра Бизнес-Технологий» могут помочь клиентам в проведении специализированных работ – таких как перенос баз данных и т.п.
 
7. При появлении технических проблем клиенты могут рассчитывать на профессиональную помощь специалистов «Центра Бизнес-Технологий».
 
8. Бухгалтеры компаний, купивших программы «1С: Предприятие», могут получать бесплатные консультации.
 
9. Покупатели программных продуктов в «Центре Бизнес-Технологий» могут оформить подписку на ИТС, в которой собраны подробные консультации по пользованию программами «1С: Предприятие», нестандартные решения, опыт лучших бухгалтеров и т.п.
 
Если покупателю нужно воплотить сложные решения, специалисты «Центра Бизнес-Технологий» их выполнят согласно предварительно подготовленной и одобренной заказчиком смете.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.