Регистрация    Войти
Авторизация
» » Как оплатить из Украины покупки на Wechat.

Как оплатить из Украины покупки на Wechat.

Категория: Украина
Как оплатить из Украины покупки на Wechat.

Как работает WeChat


На сегодняшний день WeChat - популярный мессенджер производства Tencent, позволяющий не только мгновенно общаться, но и осуществлять финансовые операции на территории Китая, Макао, Гонконга, Тайваня. В нашей стране про него мало кто знает, но он набирает обороты с каждым днем. Программу можно скачать себе на телефон, работающий в любых операционных системах с официального сайта. Во вкладке Wallet есть платежное решение WeChat Pay. Для людей, которые строят свой бизнес с китайцами было б очень удобно не только договариваться о возможных сделках в онлайн, но и оформить wechat перевод денег в любой момент. Но к сожалению, у нас пока не существует возможности совершить платеж из Вичата. Поэтому можно воспользоваться услугами компании для быстрой транзакции на wechat кошелек и далее совершать Вичат платеж с китайскими партнерами. Для того, чтобы Вичат перевести в Украину понадобятся ваши персональные данные.



Как пользоваться вкладкой Wallet


Если Вы в Китае, то wechat вывод денег без проблем обнаружится и можно привязать к wechat кошельку свою платежную карту. Если же нет, то нужно обратиться за помощью к специалистам, которые настроят wechat деньги. Это очень удобно, потому как благодаря wechat вывод денег можно перечислить любому человеку, оплачивать товары, пополнять любые счета и так далее. И если вы запланируете поехать в Китай, то с финансами трудностей не будет, можно будет рассчитывать на любую сумму и заказывать различные услуги. Wechat перевод денег можно сделать в любое время суток, зачисление идет моментально.


Типы платежей в WeChat


Платежные операции выполнить легко и просто с помощью смартфонов, который каждый день у тебя под рукой и ты точно его забудешь у себя дома. Вичат платеж можно сделать такими способами:


1) QR-код Quick Pay

2) QR-код продавца QR-Code Payment

3) In-App Web-based Payment доступен через страницу продавца в вичате

4) In-App Payment для оплаты в других приложениях


Перевести деньги из Вичат на карту тоже не составит труда, если настроить кошелек правильным образом. Также Вичат можно перевести в Украину из любой точки мира. А если нужно wechat оплатить из Украины, то это легко сделать любыми методами перечисленными выше.


Wechat деньги позволяют оплачивать поездки метро и такси, покупать билеты и товары в интернет-магазинах. Пользоваться платными услугами в любых приложениях и т. д. Главное, что в течение суток можно оплатить любые счета.


Оплатить в Вичат из Украины


Вичат все больше набирает популярности и с каждым днем становится все больше пользователей, поэтому для бизнеса с Китаем это самое выгодное решение, чтобы на Wechat оплатить из Украины или в Украину. Поскольку пока через Вичат перевести в Украину невозможно, то лучше воспользоваться этим с помощью посредника по выгодным условиям. Это все равно будет дешевле, чем платить огромные комиссии за другие денежные переводы, которые будут долго происходит, и требовать много документов. Для тех кто желает сэкономить собственное время и денежный эквивалент — это самый подходящий вариант.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.