Регистрация    Войти
Авторизация
» » Обзор онлайн обменника Exchanger-EM

Обзор онлайн обменника Exchanger-EM

Категория: Украина
Обзор онлайн обменника Exchanger-EM

Сервис представляет собой интернет-площадку, позволяющую проводить обмен валют онлайн в автоматизированном режиме. Воспользоваться функционалом сайта можно с любого устройства (планшет, мобильный телефон, компьютер).



Конвертация безналичной формы валюты доступна для каждого. После совершения оплаты, средства практически мгновенно поступают на электронный кошелек. Все операции максимально прозрачны и полностью конфиденциальны.


Онлайн обменник имеет достаточный резерв по обменным позициям. Обменник биткоинов и других виртуальных денег предлагает на выбор несколько известных направлений для проведения транзакции: мобильный банк Monobank, сервис онлайн платежей Яндекс.Деньги, обмен биткоинов, Приват24, биржевая платформа Exmo, пластиковые карты и другие популярные платежные системы.


Для конвертации электронных денег или криптовалюты, необходимо перейти в раздел Обмен и выбрать нужное направление. После чего произойдет автоматическая переадресация на страницу создания заявки. Указав валюту для обмена и персональные данные, необходимо в течение 10 минут произвести оплату. Система гарантирует неизменный курс валют до момента внесения средств.


Больше возможностей онлайн обменник Exchanger-EM предлагает для зарегистрированных клиентов. Процедура несложная, занимает несколько минут. Для регистрации необходимо указать персональные данные: ФИО, e-mail, номер телефона, придумать логин и надежный пароль. После успешной авторизации пользователь становится полноценным участником сервиса.


Плюсы онлайн обменника Exchanger-EM


Онлайн обменник работает в круглосуточном режиме, предоставляя качественные услуги в любое время суток. Основные преимущества системы:



  • обмен валют онлайн проходит без сбоев и технических неполадок;

  • высокая скорость транзакций;

  • привлекательный курс по сделкам;

  • периодическое увеличение доступных направлений для конвертации денежных единиц;

  • отсутствие операторов и посредников в момент совершения сделки;

  • переводы на любые карты, выпущенные банками Украины.


Сервис позволяет выгодно продать или купить биткоин. Продажа или покупка осуществляется по фиксированной ставке после оформления заявки, что является главным плюсом пункта обмена. Также с помощью онлайн обменника клиент может купить биткоин в любой праздничный или выходной день.


Для клиентов, прошедших регистрацию, предусмотрен кэшбэк в размере 30% от общего заработка сервиса от обмена. Бонус накапливается на балансе, и при достижении минимальной суммы активируется доступ к выводу средств на кошелек.


Также предусмотрена партнерская программа, предоставляющая возможность дополнительного заработка. Все, что нужно сделать – пригласить клиентов по партнерской ссылке. Найти ее можно в личном кабинете после регистрации на сайте.


Немаловажное преимущество обменника Exchanger-EM – получение необходимой суммы без лишних рисков.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.