Регистрация    Войти
Авторизация
» » Важная информация для красивых девушек в Запорожье

Важная информация для красивых девушек в Запорожье

Категория: Пресс-релизы
Важная информация для красивых девушек в Запорожье

Вы мечтаете о свете софит, вспышках камер и известности? Модельная школа «СуперМодели» готова воплотить мечты всех девушек в Запорожье в реальность. Мы объявляем набор на обучение открытым и приглашаем всех желающих стать частью нашей дружной команды.


Зачем нужна модельная школа?



Многие недооценивают роль школ и сразу же пытаются стучаться в агентства и пробовать себя на различных кастингах. Однако раз за разом модель терпит поражения и ни о каком продвижении по модельному бизнесу речи быть не может. Причина многочисленных отказов проста – девушки попросту не имеют базовых знаний, которые помогут им взбудоражить умы работодателей и получить заветное место под солнцем.


Как выбрать модельную школу?


А зачем ходить куда-то еще, если вы уже здесь? Модельная школа «СуперМодели» – ваш проводник в мир красоты, стиля и хорошего дохода. Мы научим вас всему тому, что так необходимо для того, чтобы добиться успеха в деле вашей мечты.



  1. Модельное дефиле. Кто-то скажет, что ходить как модель легко и в этом нет ничего особенного. Просто нужно шагать внахлест и все, дело сделано. Но не тут-то было. Важную роль также играет ваша осанка и умение подать себя.

  2. Умение работать с камерой. «Что тут сложного?», спросите вы. Конечно, девушки в Запорожье, как и в любом другом городе постоянно ходят на фотосессии, но это не имеет ничего общего с тем, что предстоит делать моделям. Им нужно часами стоять перед фотографом, демонстрировать не только свои лучшие черты, но и выгодно подчеркивать достоинства товара, который они демонстрируют.

  3. Техника визажа. Вы думаете, что моделям всегда делает макияж профессиональный визажист? Ошибаетесь. «СуперМодели» не раз сталкивались с тем, что моделям приходится делать макияж себе самостоятельно. А для того, чтобы он был безупречным, нужно уметь наносить макияж, знать какие оттенки идеально подходят именно вам и умело скрывать недостатки.

  4. Занятия с диетологом. Красота идет изнутри, и если вы питаетесь нерегулярно, а в вашем рационе присутствуют фаст-фуд, кондитерские изделия и ароматная выпечка, то о красоте можно только мечтать. Да и спорт тут особо не поможет. Именно поэтому школа «СуперМодели» расскажет девушкам в Запорожье о том, как правильно питаться и заниматься спортом.


Если вы готовы покорять модельный олимп уже сейчас, и вы не боитесь трудностей и усердной работы, тогда мы ждем именно вас. Наши преподаватели помогут вам стать лучшей из лучших и блистать на всевозможных обложках глянцев и наслаждаться вниманием фотографов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.