Регистрация    Войти
Авторизация
» » Какую выгоду может принести покупка нового автомобиля

Какую выгоду может принести покупка нового автомобиля

Категория: Технологии
Какую выгоду может принести покупка нового автомобиля Для множества людей приобретение автомобиля является очень радостным и ожидаемым событием. На самом деле, нередко приходится оформлять кредит в банке или же взять в долг средства у знакомых, чтобы совершить такую желанную покупку. Но когда вы ступаете на порог автомобильного салона с наличными деньгами в кошельке, все эти невеселые мысли куда-то деваются. Что нужно знать о покупке нового автомобиля, чтобы не совершить ошибку, выяснили корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Главные моменты, о которых нужно помнить, покупая автомобиль.



Первый момент.
Очень важно помнить, что в реальной жизни далеко не все складывается так, как нам хочется. Так, портал www.intercity.by дает правдивую информацию о стоимости туров, полностью соответствующую действительности, но с автомобилями часто все происходит по-другому. Прибрести автомобиль по рекламной цене получается не всегда. Бывает, что основная комплектация (на которой мы остановили выбор для экономии) попросту отсутствует в салоне, и поэтому ожидание ее поступления может затянуться от одного до шести месяцев. Однако эксперты советуют быть настойчивыми и все же выбрать «базу». Часто она появляется гораздо быстрее, чем обещают прогнозы.

Отметим, что цена автомобиля без очереди будет дороже на 500 - 1500 долларов США. Со стороны дилера все усилия будут предложены для того, чтобы вы убедились в ее плюсах, так как именно на ДОПах он может прекрасно заработать. Однако если наличие этого дополнительного оборудования для вас играет принципиальную роль, то эти средства могу быть направлены на горящие туры в Чешскую Республику, чтобы хорошо там отдохнуть.

Второй момент.
Многие думают, что у нового автомобиля не может быть поломок, и что это предотвратит его владельца от потребности выделять деньги на ремонт. Но это, к сожалению, не так. Достаточно просто посетить автомобильные форумы и станет ясно, что многие ведут настоящие войны касаемо гарантийного ремонта. К тому же, это касается, буквально, всех марок и производителей.

Сюда же можно добавить проведение технического обслуживания, которое может быть сделано в сертифицированных центрах, с использование профессиональных инструментов и автохимии, так как вам нужна отметка в сервисной книжке для сохранения гарантии. Там обычно цены гораздо выше раза в три-четыре раза в сравнении с традиционными мастерскими. Запчасти, которые вы принесете с собой, устанавливают без большой охоты. Это означает, что за три года гарантии вами будет потрачено столько, сколько можно потратить в обычной мастерской на покупку и установку нового двигателя.

Третий момент.
Немало автовладельцев считают, что покупка автомобилей означает выгодное вложение средств, и если нужно, всегда есть возможность продать автомобиль и вернуть средства. Не нужно на это надеяться, поскольку то, что автомобиль ранее был в использовании, автоматически снижает его цену, даже если у него минимальный пробег и отличное состояние. Покупатель всегда сможет сказать, что за такие деньги он эту машинку и в салоне возьмет, так что нужно будет идти на серьезные уступки.

Таким образом, вопрос о покупке нового транспортного средства может оказаться очень
актуальным. Безусловно, если в ваших планах не менее пятнадцати лет ездить на нем, то это хорошая покупка. И если ваше материальное состояние не заставляет экономить несколько тысяч долларов, тогда тоже – да. Но вот в остальных случаях рекомендуется хорошо подумать обо всех аргументах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.