Регистрация    Войти
Авторизация
» » YAHOO! ГОТОВИТСЯ ПРИОБРЕСТИ ОЧЕРЕДНОЙ СТАРТАП - РЕАКЦИЯ ИНВЕСТОРОВ

YAHOO! ГОТОВИТСЯ ПРИОБРЕСТИ ОЧЕРЕДНОЙ СТАРТАП - РЕАКЦИЯ ИНВЕСТОРОВ

Категория: Биржи
YAHOO! ГОТОВИТСЯ ПРИОБРЕСТИ ОЧЕРЕДНОЙ СТАРТАП - РЕАКЦИЯ ИНВЕСТОРОВYahoo! после недавних многочисленных приобретений совершенно неожиданно взялась за исследование области электронной коммерции. Журналисты "Биржевого лидера" выяснили, что собственностью технологической корпорации стал стартап Lexity, который привлек около 5,7 млн. инвестиций.

Компания Lexity специализируется на разработке приложений для всех секторов бизнеса в Интернете, которые нацелены на наращивание продаж - от общения с клиентами в онлайн режиме до рекламы в Google и Facebook.

Серьезных перемен, касающихся доступных на сегодняшний день приложений и стоимости их использования, в Lexity не ожидают. Представители Lexity также заявили о своей уверенности в том, что их приложения будут и дальше получать поддержку от партнерских платформ, таких как BigCommerce, Magento и Shopify. Судя по всему, изменения будут касаться только ребрендинга компании, который произойдет через пару месяцев, а пока стартап работать будет под своим именем.

Инвесторы отмечают, что Yahoo! выбрала правильную стратегию, скупая перспективные интернет-компании. Пока финансовые условия последней сделки не разглашаются.

В среду акции компании потеряли 1,4 процента и торговались на отметке в 27,67 доллара, а сегодня они подтянулись до 28,09 доллара.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.