Регистрация    Войти
Авторизация
» » Microsoft намерена расширить сеть дистрибуции. Как реагирует рынок

Microsoft намерена расширить сеть дистрибуции. Как реагирует рынок

Категория: Биржи
В июле текущего года стартовала программа компании Microsoft касательно дистрибуции планшетов Surface через локальных дистрибьюторов в США, не так давно была расширена география стран-партнеров.

Как выяснили корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net”, программа касается Канады и шестнадцати европейских стран, включая Германию, Францию, Великобританию, Италию и Швецию. Стоит отметить, что софтверный гигант до сих пор реализовывал свои планшеты Surface напрямую бизнес-клиентам в Европе и в ограниченном количестве. Теперь же партнеры смогут объявлять акции и предложения от компании, продавая планшеты Surface RT и Surface Pro.

Посредством новых партнеров будет расширено присутствие планшетов от Microsoft на рынке, и аналитики уверены в том, что таким образом Microsoft сумеет нарастить объем продаж этих гаджетов.

Дистрибьюторы будут определяться по нескольким критериям, например, по месторасположению, опыту в продажах планшетов и дополнительным сервисным центрам, ориентированным на поддержку этих устройств.

Специалисты брокерской компании Nord FX отмечают, что европейские партнеры Microsoft реализовывать планшеты будут не только частным бизнес-клиентам, но и школам, университетам, правительственным организациям. 19 августа акции Microsoft начали торги с отметки в 31,80 доллара.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.