Регистрация    Войти
Авторизация
» » Motorola делает ставку на бюджетные смартфоны

Motorola делает ставку на бюджетные смартфоны

Категория: Биржи
Motorola делает ставку на бюджетные смартфоныMotorola продолжает искать свое место на рынке, привлекая потенциальных покупателей и выпустив бюджетный смартфон, релиз которого состоится в эту среду.

Корреспонденты издания Украина сегодня: finanso.net отмечают, что к созданию нового устройства компанию подтолкнули слабые продажи флагманского смартфона Moto X, а исправить положение компании должен Moto G, стоимость которого составит всего лишь 255 долларов без контракта, а в США и Великобритании, судя по всему, ценник будет еще ниже.

Motorola, акцентируют инвесторы, стремится присоединиться к битве за развивающиеся рынки, на что указывает то, что Moto G для начала будет официально представлен в Бразилии.

За третий квартал текущего года было продано только 500 тыс. Moto X, а конкурент Samsung поле выпуска Galaxy S4 сообщил о продажах на уровне 10 млн. штук.

Примечательно, что рынок по-прежнему верит в то, что Motorola сможет составить достойную конкуренцию Apple и Samsung в некоторых рыночных сегментах.

Motorola делает ставку на бюджетные смартфоны
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.