Регистрация    Войти
Авторизация
» » Motorola совместно с Google официально представили новый смартфон

Motorola совместно с Google официально представили новый смартфон

Категория: Технологии
Motorola совместно с Google официально представили новый смартфонВ нынешнее время, когда hi-tech стал неотъемлемой частью жизни на земле, фирмам-производителям, которые составляют немалую конкуренцию друг другу, необходимо как можно чаще обновлять свой ассортимент продукции, добавляя в него все более новые свойства, чтобы заинтересовать потребителя. Так, одно из своих обновлений официально представила компания производитель смартфонов Motorola.

Буквально на днях такое обновление сделала компания Motorola. Известно, что она официально анонсировала свой новый смартфон Moto-X, передают корреспонденты издания "Украина сегодня: finanso.net". Стоит отметить, что этот выпуск “умного” телефона стал первым флагманом, который компания разработала с Google, после начала их сотрудничества.

Для многих потребителей подобной продукции не является секретом то, что внешний вид и характеристики стали известны еще задолго до презентации. Так, сообщим, что смартфон получил процессор Qualcomm S4 Pro, тактовая частота которого составляет 1,7 ГГц, дисплей - 4,7 дюйма, оперативная память на 2 Гб, камера на 10,5 Мп, а также 16 и 32 Гб памяти.

Кроме того известно, что емкость аккумулятора составляет 2200 мАч, чего, по словам производителей, должно хватить на 24 часа непрерывного пользования. Сообщим также, что устройство рассчитано на карточки nano-Sim, а вес новинки 132 грамма.

В компании говорят, что новый смартфон имеет систему управления Touchless Control. Для того чтобы активировать ее, потребитель должен произнести фразу: “Ok Google now”, после чего можно задавать вопросы или же отдавать команды.

В 10,5-мегапиксельную камеру установлена функция “серийная съемка”. Необходимо сделать несколько вращательных движений рукой, чтобы активировать ее.

За счет цветного оформления Moto X можно выбрать более чем из 500 модификаций: два цвета фронтальной панели, восемнадцать цветов задней панели, а также семь декоративных деталей устройства.

Известно, что в Соединенных Штатах Америки стоимость смартфона от компаний Motorola и Google – Moto X составляет 199 долларов США с привязкой к местному оператору сети. На данный момент пока неизвестно точно, пойдет ли смартфон на мировой рынок, но судя по словам компании, такие планы у них есть. Напоследок сообщим, что согласно словам представителей компании, Moto X выпускают в Техасе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.