Регистрация    Войти
Авторизация
» » Lockheed Martin сообщил о значительном сокращении штата

Lockheed Martin сообщил о значительном сокращении штата

Категория: Биржи
Lockheed Martin сообщил о значительном сокращении штатаПредставители самого крупного в мире поставщика военной техники Lockheed Martin сообщили о сокращении 4 тыс. рабочих мест, а также о закрытии и объединении нескольких производственных объектов.

Как уточнили корреспонденты издания "Украина сегодня: Finanso.net", на такой шаг компания вынуждена пойти, учитывая сокращение расходов правительства США, ведь секвестирование бюджета ударило в первую очередь по военным расходам.

В заявлении компании было сказано о том, что в условиях сокращения бюджетных расходов в США принятые Lockheed Martin меры необходимы для того, чтобы обеспечить будущее бизнеса. Компания к середине 2015 года планирует прекратить производственную деятельность в городах Акрон, Ньютаун, Горизон и Гудиер, а также будет прекращена производственная деятельность в четырех зданиях штаб-квартиры, которая находится в городе Саннивейл. Закрытие в этих местах станет причиной сокращения более чем двух тысяч рабочих мест.

Отметим, что американская компания Lockheed Martin является специалистом в области авиакосмического строения, судостроения, автоматизации почтовых служб и аэропортовой логистики.

Lockheed Martin сообщил о значительном сокращении штата
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.