Регистрация    Войти
Авторизация
» » Условия сделки между JPMorgan и властями США были урегулированы

Условия сделки между JPMorgan и властями США были урегулированы

Категория: Биржи
Условия сделки между JPMorgan и властями США были урегулированыПредставители банка JPMorgan и Министерства юстиции США сообщили о том, что стороны уже близки к завершению сделки, связанной с махинациями продаж бумаг по ипотеке. Сумма сделки, как уже информировали журналисты издания Украина сегодня: Finanso.net, составит 13 млрд. долларов.

Несколько элементов пакета договора стороны уже подписали, однако некоторые детали пока остаются несогласованными.

Все условия соглашения были оговорены еще в октябре



Из общей суммы выплат, согласно последним данным, 4 млрд. долларов уйдет на помощь потребителям, а на снижение платежей по кредитам, не превышающим стоимость недвижимости, пойдет из этой же суммы 1,5 млрд. долларов. На помощь домовладельцам и для того, чтобы сдержать их «порыв» продать дома направлено будет 300-500 млн. долларов.

Удалось также узнать то, что остаток суммы в 2 млрд. долларов использован может быть в различных вариантах и, возможно, как новый кредит для малообеспеченных желающих приобрести жилье, а кредиты эти JPMorgan не будет продавать инвесторам, а сохранит на своем балансе.

Условия сделки между JPMorgan и властями США были урегулированы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.