Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сократит ли Peugeot производство автомобилей во Франции?

Сократит ли Peugeot производство автомобилей во Франции?

Категория: Биржи
Сократит ли Peugeot производство автомобилей во Франции?Представители концерна PSA Peugeot Citroen сообщили о возможном сокращении производства во Франции. Как уточнили корреспонденты издания Украина сегодня: Finanso.net на такой шаг компания пошла с целью сократить постоянные затраты, учитывая сокращение продаж автомобилей в данном регионе.

Рыночные аналитики отмечают, что Peugeot является второй по величине автомобилестроительной группой Европы, которая, к тому же, терпит убытки, так что сокращение производственных мощностей это самый правильный шаг на сегодняшний день.

Цель Peugeot – добиться 100% использования мощностей на предприятиях Франции.



На рынке Европы доля PSA Peugeot Citroen только за октябрь сократилась до 11,6 процентов, а в 2012 году эта цифра была равна 12,3 процентов. Сбыт продукции за октябрь был сокращен на 0,9 процентов до 117,07 тыс. автомобилей.

Сообщим, что операционный убыток Peugeot за первое полугодие составил 510 млн. евро, однако инвесторы веру в компанию пока не потеряли и рассчитывают, что с начала будущего года все проблемы будут решены и капитализация вырастет на 87 процентов.

Сократит ли Peugeot производство автомобилей во Франции?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.