Регистрация    Войти
Авторизация
» » За июль продажи BMW в Китае увеличились на 39 процентов

За июль продажи BMW в Китае увеличились на 39 процентов

Категория: Биржи
Германская компания BMW, являющаяся самым крупным в мире автопроизводителем класса люкс, за июль нарастила объемы своих продаж в Китае на 39 процентов до 32,2 тыс. автомобилей. Журналисты издания «Украина сегодня: Finanso.net» отмечают, что продажи стали подтягиваться после того как компания презентовала удлиненный вариант модели BMW X3.

За июнь продажи Mercedes по Китаю выросли на 31 процент до 18,5 тыс. автомобилей, а рост продаж Audi составил 27 процентов до 41,8 тыс. автомобилей.

Аналитический отдел компании BMW предполагает, что продажи по Китаю могут превысить продажи по США еще до конца текущего года, учитывая высокий уровень спроса на седаны третьего и пятого поколения. Также в текущем году свое лидерство на китайском люкс-рынке непременно сохранит Audi, продажи которой в период с января по июль составили 270 тыс. автомобилей, а целевой уровень на текущий год составлял 450 тыс.

Аналитики брокера Nord FX отмечают, что мартовская реорганизация сети дистрибуции компании и запуск нового хетчбэка класса А в апреле ощутимо повлияли на подъем продаж.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.