Регистрация    Войти
Авторизация
» » Volkswagen рассчитывает на рекорд по продажам в текущем году

Volkswagen рассчитывает на рекорд по продажам в текущем году

Категория: Биржи
Volkswagen рассчитывает на рекорд по продажам в текущем годуПредставители автоконцерна Volkswagen заявили о том, что в Северной Америке и Китае продажи автомобилей этой марки выросли на 3,8 процентов.

Корреспонденты издания "Украина сегодня: Finanso.net" уточнили, что за прошлый месяц мировые продажи легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов увеличились до 818,9 тыс. с 788,8 тыс., которые были зафиксированы в октябре прошлого года. Среди месячных результатов текущего года это четвертый по величине показатель.

Директор концерна Кристиан Кинглер заявил о том, что несмотря на неопределенную ситуацию, в Европе можно наблюдать признаки стабилизации рынков.

За десять месяцев продажи Volkswagen, включая и люксовое подразделение и чешского автопроизводителя Skoda, увеличились на 4,7 процентов до 7,85 млн.

Отметим, что крупнейший автопроизводитель Европы нацелен на рекордные продажи в текущем году, которые, предположительно, вырастут с 9,3 млн. до 9,5 млн.

Стоит отметить, что Volkswagen из-за риска различных технических проблем может отозвать по всему миру около 2,6 млн. автомобилей.

Volkswagen рассчитывает на рекорд по продажам в текущем году
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.