Регистрация    Войти
Авторизация
» » На рынке России практически невозможно приобрести IPhone 6

На рынке России практически невозможно приобрести IPhone 6

Категория: Технологии
На рынке России практически невозможно приобрести IPhone 6Согласно проведенным исследованиям рынка, становятся дефицитными всего через два месяца после своего появления в продаже в РФ такие электронные девайсы, как iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Так, на все новые модели производителя ритейлер предлагает делать предварительные заказы, предлагая в продаже в «Евросети», по данным одного из периодических изданий, имеющийся у него в наличии темно-серый iPhone 6 Plus, обладающей шестнадцатью гигабайтами памяти.

Такая же модель продается в другом супермаркете электронной техники (Media Markt), облаченная в такой же темно-серый корпус, модель от Apple со 128 гигабайтами памяти.

Последние модели от Apple сложно найти во многих российских магазинах.


Смартфонов Apple нового поколения вообще невозможно найти в «Ютинете» и «Ситилинке», поскольку в этих магазинах продаются только девайсы прошлых лет. Только iPhone 6 Plus с 16 Гиг памяти, в золотистом корпусе может предложить своим покупателям один из крупнейших российских ритейлеров «Юлмарт».

Единственная модель смартфона нового поколения от Apple есть в продаже в магазинах МТС, «Билайн» и «Мегафон», в этом отношении с выбором гаджетов и их ассортиментом несколько лучше идут дела у «Эльдорадо» и «М.Видео».

Согласно проведенному исследованию, сложившийся значительный дефицит новых моделей iPhone на рынке РФ показало изучение предложений крупных российских операторов и ритейлеров этого рынка.

Напомним, что рейтинг самых мощных Android-смартфонов опубликовали в третьем квартале этого года специалисты известной программы AnTuTu, занимающиеся оценкой производительности мобильных электронных устройств.

Китайский смартфон Meizu MX4 в результате в десятке лучших занял первое место. За ним следом идут два корейских флагмана (Samsung Galaxy Note 4 и Galaxy Alpha), а на четвертом месте расположился также китайский смартфон OnePlus One, отстав от тройки лидеров на 4 тысячи баллов.

Один из лучших телефонов китайского производства - Meizu MX4, технически оснащен 5,4-дюймовым дисплеем, восьмиядерным процессором, имеет на борту два гигабайта оперативной и шестнадцать гигабайт постоянной памяти, обладает также двадцатимегапиксельной основной камерой. После своего представления на рынке в начале сентября этого года продается в РФ по 20-22 тысячи рублей, в полтора раза дешевле своего корейского конкурента (Galaxy Note 4).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.