Регистрация    Войти
Авторизация
» » Самсунг представил версию Galaxy Grand 2 c LTE-модулем

Самсунг представил версию Galaxy Grand 2 c LTE-модулем

Категория: Технологии
Самсунг представил версию Galaxy Grand 2 c LTE-модулемВыпуск двух разновидностей одной и той же модели смартфонов на мировом рынке практикует южнокорейский гигант – компания Samsung, о чем информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Их выпуск прежде всего связан с тем, что подавляющее большинство уже выпускаемых моделей имеет функцию поддержки четвертого поколения сети под названием LTE, которая внедрена в настоящее время еще не во всех странах, а не с увеличением объема их продаж.

Выпуск этой модели с 3G-модулем даст возможность продавать ее по всему миру.



Выпуск этой модели с поддержкой 3G-модуля, позволит ее продавать практически по всему миру. Следовало бы отметить, что и на практике все происходит наоборот, поскольку вначале выходит версия с 3G, а затем выпускается модель с поддержкой 4G.

Для покупателей Южной Кореи модель смартфона Samsung Galasy Grand 2 теперь доступна с LTE на борту, при том что с ноября прошлого года в продажу поступила обычная модель девайса.

Смартфон с разрешением 1280 на 720 точек с дисплеем пять и двадцать пять сотых дюйма обладает процессором Qualcomm Shapdragom 400 c частотой 1,2 ГГц, работающего, по информации, на четырех ядрах.

Южнокорейский гигант, вопреки пессимизму, пока не намерен полностью приостанавливать разработку девайсов на операционной системе Microsoft. Будучи предназначен для телекоммуникационной компании Verizon, в ближайшее время на рынок будет выпущен очередной эксклюзив – ATIV SE, засветившаяся ранее под наименованием «Huron». В сеть попала ее более качественное изображение, демонстрирующее ее плиточный интерфейс и заднюю панель.
Самсунг представил версию Galaxy Grand 2 c LTE-модулем
Выглядя как типичный представитель линейки Galaxy, его выдает плиточный интерфейс и механическая клавиша «Пуск», вследствие чего можно сказать, что Microsoft не требует перехода на экранные кнопки сенсорного типа. Девайс будет обладать AMOLED-дисплеем, четырехъядерным процессором и двумя Гб оперативной памяти.

Новинка должна появиться в США, и если глобальный анонс упомянутой новинки состоится, названный аппарат с большой долей вероятности унаследует участь ATIV S.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.