Регистрация    Войти
Авторизация
» » Apple Watch опять задерживаются

Apple Watch опять задерживаются

Категория: Технологии
Apple Watch опять задерживаютсяСтарт продаж новинки Apple Watch в сети фирменных магазинов Apple Store в странах так называемой «первой волны» был намечено на 24 апреля текущего года. Однако, скорее всего, он будет перенесен. О причинах изменений рассказывают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам популярного экономического издания онлайн «Биржевой лидер», желающие купить себе новые «умные» часы от известного во всем мире «яблочного» производителя до сих пор могут сделать это в онлайн-режиме, просто оформив специальный предзаказ. Также можно лично подойти в Apple Store, чтобы померять новый девайс. И тем не менее на рынке новинка, по всей видимости, появится теперь уже на раньше конца июня 2015 года.

От представителей купертиновской фирмы до сих пор не поступало никаких комментариев. Однако многие рыночные наблюдатели склонны полагать, что как раз старт нынешнего лета – это наиболее реальный срок для появления часов калифорнийской марки в магазинах. Есть косвенное доказательство такого варианта развития событий. Ведь большую часть уже заказанных на данный момент моделей клиенты получат ориентировочно в середине мая. А все остальные свои заказы увидят в лучшем случае в начале июля этого года, а может и позже. Помимо всего прочего, на днях на страницах портала Apple Store пропало напоминание о старте продаж новинки Watch 24 апреля 2015 года. Теперь на сайте красуется другая, менее обнадеживающая надпись - «The Watch is coming».

Все эти данные являются явным свидетельством такого простого факта, что «яблочный» производитель попросту не сумел правильно рассчитать свои силы. При этом компания, по всей видимости, столкнулась с нехваткой комплектующих для своих новых смарт-часов. Это совсем не удивительно. Ведь в самый первый день приема предзаказов лишь в Америке их успело оформить более миллиона человек.

Apple поведала о проведении WWDC 2015.


Представители Apple сообщили о временных рамках проведения ежегодной конференции создателей Worldwide Developers Conference 2015. Она назначена на 8-12 июня в Сан-Франциско. При этом все желающие принять в ней участие ближе познакомятся с будущими OS X и iOS. «Скорее всего, помимо нового ПО на конференции также будут представлены новые гаджеты, к примеру, 12,9-дюймовые планшеты Apple iPad Pro/Plus», - констатируют специалисты брокерской компании RVD Markets.

Apple Watch опять задерживаются
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.