Регистрация    Войти
Авторизация
» » В ноябре компания Apple выпустит 4 миллиона iPad mini Retina

В ноябре компания Apple выпустит 4 миллиона iPad mini Retina

Категория: Технологии
В ноябре компания Apple выпустит 4 миллиона iPad mini RetinaВ ноябре компания Apple разрешила все проблемы с поставками деталей для ipad mini второго поколения, и теперь увеличила заказы на выпуск этих гаджетов до 4 миллионов единиц, пишет новостное агентство "Украина сегодня: Finanso.net". Эти данные были предоставлены различными источниками, близкими к производителям ipad в Тайване.

Данные по заказам нового ipad mini.


В настоящее время новый ipad mini с Retina-экраном смог превзойти своего предшественника по количеству заказов. Также стало известно, что компания Apple продолжает выпуск первого поколения этого планшета, уменьшив на него цену.

Довольно много ходило различных разговоров и слухов о том, что выпуск ipad mini с обновленным дисплеем будет ограничен по причине того, что возникает довольно много трудностей с производством дисплеев высокой четкости. Специалисты рассказывали о том, что сделать экран Retina с диагональю в 7 дюймов гораздо сложнее чем его аналог с диагональю в 9,7 дюйма. Именно по этой причине большинство магазинов столкнулось с серьезным дефицитом этого устройства, но сейчас ситуация с поставками ipad mini c Retina дисплеем значительно улучшилась.

По оценкам Минг-Чи Куо, аналитика компании KGI Securities, с начала 2014 года будет выпущено около 4,6 миллиона iPad mini нового поколения, что превышает на 102%, выпуск этих устройств в конце 2013 года.

Что же касается нового устройства компании - iPad Air, то проблем с его поставками не должно возникнуть, так как партнеры компании Apple позаботились о налаживании поставок всех компонентов этого устройства заранее.

Новое устройство от Apple.



Не так давно, ссылаясь на источники близкие к Apple, тайваньское агентство Digitimes сообщило о том, что новое устройство по названием MaxiPad, скорее всего, появится в продаже уже весной этого года.

Предполагают, что это устройство будет выпушено на базе Quanta Computer, которая на сегодняшний день является крупнейшим ODM-производителем ноутбуков, и будет обладать диагональю дисплея в 12,9 дюйма.

Но пока что компания Apple до конца не определилась с выбором своего будущего партнера по производству данного устройства.

Кроме того, эксперты считают, что компания отложила свой долгоиграющий проект iWatch, о котором ходило довольно много разговоров, и теперь он выйдет в свет не ранее лета 2014 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.