Регистрация    Войти
Авторизация
» » Названы самые популярные марки часов в Интернете за март 2015 года

Названы самые популярные марки часов в Интернете за март 2015 года

Категория: Технологии
Названы самые популярные марки часов в Интернете за март 2015 годаНесмотря на то что в настоящее время почти все люди всегда при себе носят сотовый телефон, который, в свою очередь, оснащается часами, фотоаппаратом, компасом, радио, многими иными гаджетами. Без всех этих на первый взгляд мелочей просто немыслима жизнь современного человека. В то же время такие вещи по отдельности тоже не теряют своей актуальности. К примеру, часы можно купить в обычной сувенирной лавке, в переходе метро, в самом обычном супермаркете, а также в самых дорогих бутиках по цене, что сравнима с довольно престижным авто. Вот и выходит, что часы - определенный аксессуар, который своим качеством, наличием и, безусловно, маркой указывает на статус человека. Об этом рассказывают специалисты издания онлайн «Украина сегодня: Finanso.net».

Какие именно марки часов оказались самыми известными в числе российских граждан? Ответ на этот вопрос искали журналисты информационно-аналитического издания по экономике «Биржевой лидер».

Рейтинг популярности марок часов у россиян в марте 2015 года.


Для определения известности применяется система поиска Яндекс, рейтинг по которой составляется за счет:

- сервиса «Подбор слов» (wordstat.yandex.ru) для определения количества упоминаний за последний месяц;

- региона поиска – РФ;

- периода анализа – март 2015 года.

Из данных таблицы понятно, что самые известные у граждан России марки часов:

Названы самые популярные марки часов в Интернете за март 2015 года

- Casio - 210 510 запросов в системе поиска Яндекс за март 2015 года россиянами. Это производитель из Японии электронных устройств. Корпорация существует с апреля 1946 года в Токио.

- Tissot – 50 910. Это популярная часовая компания из Швейцарии. Фирма обладает огромным успехом во всем мире, ее штаб-квартира расположена в Великобритании. Марка гордится своим наследием, принадлежностью к Федерации швейцарской часовой промышленности.

- Восток – 23 561. Женские и мужские часы VOSTOK обладают надежным качеством Швейцарии, изготовлены в самом лучшем стиле. Производство каждой модели часов имеет связь с научным достижением в области советского автопрома, ракето-, авиа-, судостроения, приурочено к созданию конкретного авто, летательного аппарата, корабля или подводной лодки.

Далее следуют марки:

-TAG Heuer - 22 927 запросов в поисковой системе Яндекс;

- Rolex - 21 333 запроса в поисковой системе Яндекс;

- Rado - 19 711 запросов в поисковой системе Яндекс;

- Полет - 15 415 запросов в поисковой системе Яндекс;

- Patek Philippe - 15 385 запросов в поисковой системе Яндекс;

- Longines - 15 121 запрос в поисковой системе Яндекс;

- Orient - 10 723 запроса в поисковой системе Яндекс.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.