Регистрация    Войти
Авторизация
» » Названы самые популярные бренды и интернет-магазины фотоаппаратов в Сети

Названы самые популярные бренды и интернет-магазины фотоаппаратов в Сети

Категория: Технологии
Названы самые популярные бренды и интернет-магазины фотоаппаратов в СетиНесмотря на то что большое количество современной техники имеет функцию фотоаппарата, непосредственно фотоаппараты всегда пользовались большой популярностью. Некоторые предпочитают использовать фотоаппарат отдельно, для получения снимков высокого качества, а некоторые зарабатывают деньги на проведении разных фотосессий, для которых просто необходим фотоаппарат высокого качества. В связи с этим бренды, которые производят фотоаппараты, всегда были и остаются очень популярными, как и фирмы, которые их продают.

Какие же самые известные бренды фотоаппаратов, а также их фирмы-продавцы в Интернете, рассказывают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

«Canon» и «Nikon» стали самыми известными брендами фотоаппаратов среди пользователей Интернета.



Для определения известности брендов фотоаппаратов используется поисковая система Яндекс, рейтинг по которой составлен на основании двух показателей:

- сервису wordstat.yandex.ru, для определения количества упоминаний за последний месяц;

- период – февраль 2014 года.

Названы самые популярные бренды и интернет-магазины фотоаппаратов в Сети


Согласно данных таблицы, самым известным брендом фотоаппаратов стал Canon, с показателем 120 158 запросов в Яндексе за последний месяц. На втором месте расположился Nikon, с количеством запросов 71 002, а на третьей позиции оказался бренд Sony - 50 000 запросов за февраль месяц в поисковой системе Яндекс.

Аутсайдером рейтинга стал Genius с показателем всего 160 запросов в поисковике Яндекс.

Рейтинг популярности интернет-магазинов, продающих фотоаппараты, за февраль 2014 года.


Аналитики журнала для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер» составили рейтинг организаций на основании двух объективных показателей:

- количество вводимых запросов в поисковую систему Яндекс за месяц;

- количество упоминаний той или иной компании в электронных СМИ агрегатора новостей Яндекс.Новости.

Согласно данному рейтингу самым известным интернет-магазином, продающим фотоаппараты, стал «М Видео», по которому пользователи всемирной паутины сделали 2 247 222 запроса в поисковой системе Яндекса в феврале месяце.

Второе место получил магазин «Эльдорадо» с 2 091 766 запросами в Яндексе. Это достаточно большая сеть магазинов электроники, которая была основана еще в 1994 году, ассортимент компании начисляет белее 20 тысяч наименований.

На третьем месте оказался интернет-магазин «Юлмарт», по которому было сделано 1 266 282 запроса в поисковике Яндекс. С помощью современного программного обеспечения, а также инновационной технологии у магазина прекрасно получается совмещать преимущества традиционного и интернет-магазина, при этом устранив их недостатки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.