Регистрация    Войти
Авторизация
» » Microsoft презентует очередную новинку бюджетного сегмента

Microsoft презентует очередную новинку бюджетного сегмента

Категория: Технологии
Microsoft презентует очередную новинку бюджетного сегмента После покупки известного во всем мире телефонного бизнеса Nokia корпорация Microsoft решила полностью отказаться от применения марки производителя из Финляндии в смартфонах. И тем не менее они до сих пор встречается на самых простых телефонах, что еще раз подтверждает презентованная софтверным гигантом модель уже второго поколения Nokia 105. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По информации новостийного портала по экономике «Биржевой лидер», известно, что гаджет стал обладателем 1,45-дюймового жидкокристаллического дисплея, радиоприемника FM, аккумуляторной батареи емкостью в 800 мАч, программной платформы Series 30+, сразу двух слотов для сим-карт. Гаджет должен выйти с поддержкой одной, двух сим-карт. Сами разработчики говорят о том, что новинка сможет работать без подзарядки порядка пятнадцати часов в режиме разговора, 35 дней - в режиме ожидания. «Трубке» вполне под силу хранить до двух тысяч контактов в адресной книге, обладая достаточно усовершенствованной слышимостью голоса собеседника, предустановленными проектами-играми Snake Xenzia, а также Bubble Bash 2.

Новинки Nokia 105 вместе с моделью Nokia 105 Dual SIM созданы в черном, голубом и белом расцветках на выбор. И тем не менее российские покупатели смогут купить новинку в черном или голубом цвете. На территории Российской Федерации последняя разработка от компании Microsoft появится уже в августе текущего года, точнее сказать, буквально через два месяца после общемировой премьеры. При этом цена Nokia 105 равна будет всего 20 долларам. Этот факт делает новинку наиболее дешевой в ассортименте корпорации Microsoft.

Конференция Gamescom 2015 будет очень насыщенной - Microsoft.


Ни для кого не секрет, что компания Sony в нынешнем году не будет принимать активное участие в традиционной выставке Gamescom в Германии в первый раз за всю историю ее проведения. При этом основной конкурент производителя Microsoft возможность четко акцентировать внимание публики на себе упускать не намерена. Со слов представителей софтверного гиганта, программа новой пресс-конференции подразделения Xbox планируется весьма насыщенной.

«Сценарий «действа» держится в строжайшем секрете, однако известно, что во время конференции будет продемонстрирован научно-фантастический боевик Quantum Break от студии Remedy Entertainment из Финляндии», - рассказывают специалисты брокера Nord FX (Норд ФХ).

Microsoft презентует очередную новинку бюджетного сегмента
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.