Регистрация    Войти
Авторизация
» » Анонс Apple iPhone 6s запланирован на конец сентября

Анонс Apple iPhone 6s запланирован на конец сентября

Категория: Технологии
Анонс Apple iPhone 6s запланирован на конец сентябряТрадиционно до непосредственного выхода очередной новинки от компании Apple на рынке появляется множество спекуляций и слухов. В настоящее время все пристально следят за iPhone 6s, который, равно как и его вариант с приставкой «плюс» (iPhone 6s +), будет анонсирован уже нынешней осенью. Точная дата анонса пока не разглашается. Однако разные источники публикуют свои предположения, опирающиеся на так называемую утечку информации. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям издания «Биржевой лидер», основанным на заявлениях от хорошо осведомленных в этом вопросе инсайдеров, старт продаж очередной «яблочной» новинки намечен на 18 сентября. Непосредственно 11 сентября этого года должна состояться ее общемировая премьера. Эта информация выглядит вполне правдоподобно, но есть одна нестыковка. 11 сентября – это черный день, а точнее, годовщина трагических событий 2001 года. Поэтому калифорнийский гигант, скорее всего, не станет назначать на этот день презентацию своего нового детища. Сотрудники портала GSMArena предполагают: новинка айфона будет анонсирована 5 сентября, а спустя семь дней после этого начнутся продажи.

По характеристикам iPhone 6s ничего конкретного пока не известно. Но есть некоторые источники, которые заявляют: новинка будет гордиться процессором Apple A9, 2 гигабайтами оперативной памяти, основной камерой в 12 мегапикселей с функцией записи видео с разрешением в 4K. Дисплей нового смартфона, помимо прочего, будет оснащен специальной технологией Force Touch. А вот его диагональ составит, как и ранее, 4,7 дюйма (5,5 дюйма у iPhone 6s Plus). В последнее время не меньше слухов появляется в вопросе наличия универсальной интегрированной сим-карты. Она дает возможность пользоваться услугами любого партнера-оператора «яблочного» производителя без подписания соглашения.

Apple Watch 2 обзаведутся дисплеями от Samsung.


Появившиеся в продаже в апреле этого года смарт-часы Apple Watch имеют OLED-экраны производства LG Display из Южной Кореи. В случае же с новинкой Apple Watch 2 удачную компанию LG Display составит ее известная соотечественница, конкурент Samsung Display. Зачастую Apple распределяет производство своих компонентов для продукции между разными фирмами. Это делается для поддержания конкуренции между производителями и получения самых выгодных расценок, как отмечает брокер Nord FX.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.