Регистрация    Войти
Авторизация
» » Акции Google выросли в цене на 12%

Акции Google выросли в цене на 12%

Категория: Технологии
Акции Google выросли в цене на 12%Известная во всем мире компания Google и дальше активными темпами растет в стоимости. На протяжении всего последнего времени зафиксирован даже значительный прыжок в цене, что добавил к прошлому своему показателю еще 12 процентов. Уполномоченные должностные лица попытались как-то четче разъяснить ключевые причины подобного успеха международной марки. В первую очередь нужно понимать: компания сумела неплохими темпами превысить на протяжении второго квартала предварительно озвученные прогнозы, которые касаются ее доходов. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям издания «Биржевой лидер», раньше специалисты себе и представить не могли: корпорация Google сможет в столь сложный период времени продолжить (в плане общемировой экономики) увеличивать свой и без того хороший заработок. Это на автомате стало причиной значительного роста капитализации самой компании. Данный факт нашел подтверждение в электронной сессии в американском Нью-Йорке. В пресс-релизе фирмы была отмечена информация по поводу того, что чистый доход за три прошлых месяца достиг масштаба в 3,93 миллиарда долларов США. В пересчете на одну акцию показатель был равен 6,43 доллара. За точно такой же период в минувшем году представители всемирно популярной марки смогли получить в общей сложности 3,42 миллиарда долларов.

Google фиксирует не только рост доходов, но и рост расходов.


По большому счету, как отмечают специалисты брокерской компании TurboForex, общая выручка корпорации Google за последнее время стала больше примерно на 11 процентов до размера в 17,73 миллиарда долларов. Одновременно с этим примерно на 13 процентов до уровня в 14,44 миллиарда долларов США вырос скорректированный показатель. Предварительно опрошенные специалисты предполагали: скорректированный доход вышеуказанной фирмы достигнет размера в 14,27 миллиарда. В промежутке времени апрель - июнь, помимо прочего, выросли еще и операционный расходы компании. Такой рост достиг уровня в 13 процентов в годовом исчислении. Не так давно ставшая финансовым главой всемирно популярной марки Рут Порат, сразу поставила перед непосредственными своими подчиненными амбициозную цель. Она основана на том, чтоб в кратчайший период времени достигнуть серьезного роста доходов при фактическом сохранении привычного контроля за текущими расходами.

Акции Google выросли в цене на 12%
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.