Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известны популярные марки часов в Сети

Известны популярные марки часов в Сети

Категория: Технологии
Известны популярные марки часов в Сети Человеческий внешний облик для многих играет основное значение, потому что в большинстве из нас само желание выглядеть отлично закладывается на генетическом уровне. Изысканный парфюм, отличная обувь, шикарное авто, а также фирменный костюм – это все крайне значимые детали стиля. В то же время наручные часы играют далеко не самую последнюю роль. В настоящее время именно эта деталь гардероба используются не только для контроля времени, но и может поведать многое о владельце. В связи с этим очень важно выбрать аксессуар, что сможет наиболее верно передать индивидуальность. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Какие именно марки часов оказались самыми известными у граждан Российской Федерации? Ответ на этот непростой вопрос искали специалисты издания «Биржевой лидер».

Рейтинг популярности марок часов у россиян в июле 2015 года.



Известны популярные марки часов в Сети


Для определения известности принято использовать поисковую систему Яндекс, рейтинг по которой формируется за счет:

- сервиса «Подбор слов» (wordstat.yandex.ru) для определения общего числа упоминаний за последний месяц;

- регион поиска – Россия;

- период анализа – июль нынешнего года.

Из показателей полученной таблицы понятно: самыми известными у граждан России марками оказались:

- Casio – 49 953 запроса в системе поиска Яндекс за июль нынешнего года. Это известный во всем мире производитель электронных устройств из Японии. Компания была основана в апреле 1946 года в городе Токио. Больше всего она известна в качестве производителя калькуляторов, КПК, аудиооборудования, музыкальных инструментов, фотокамер, наручных часов и планшетов;

- Orient – 19 004. Старт работы компании приходится для компании Orient Watch на середину прошлого столетия. С того самого времени фирма ассоциируется с гарантией качества, надежности. Часы данного бренда станут отличным подарком. Они хорошо подойдут как имиджевый аксессуар, смогут достойно выполнять прямые свои функции по отсчету времени;

- Tissot – 17 289. Это популярная часовая компания из Швейцарии. Фирма Tissot имеет большой успех по всему миру, ее штаб-квартира располагается в Великобритании. Марка гордится наследием, принадлежностью к Федерации часовой промышленности Швейцарии. «В настоящее время именно часы марки Tissot отличаются большим спектром моделей, по праву считаются швейцарскими часами», - отмечает брокер Nord FX (Норд фх).

Известны популярные марки часов в Сети
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.