Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известны главные марки часов за май 2015 года в Сети

Известны главные марки часов за май 2015 года в Сети

Категория: В мире
Известны главные  марки часов за май 2015 года в СетиБезусловно, внешность для людей имеет достаточно большое значение, потому что природой заложено желание выглядеть отлично. Изысканный парфюм, качественная обувь, шикарный автомобиль, фирменный костюм – это все весьма значимые детали стиля. В то же время и наручные часы в наше время играют далеко не самую последнюю роль. В настоящее время они применяются не только для четкого контроля времени. При этом им также вполне под силу рассказать многое о своем владельце. В связи с этим важно выбрать такой аксессуар, что мог бы наиболее верно передавать индивидуальность. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Какие именно марки часов признаны самыми известными у граждан России, выясняли специалисты онлайн-издания для деловых людей «Биржевой лидер».

Рейтинг известности марок часов среди россиян в апреле 2015 года.



Известны главные  марки часов за май 2015 года в Сети

Для определения известности используется система поиска Яндекс, рейтинг по коей формируется за счет:

- сервиса «Подбор слов» (wordstat.yandex.ru) для определения общего числа упоминаний за последние 30 дней;

- региона поиска – РФ;

- периода анализа – апрель 2015 года.

Из показателей таблицы становится понятно, что самыми известными у граждан РФ марками часов на этот раз оказались:

- Casio - 205 488 запросов в системе поиска Яндекс. Это производитель электронных устройств из Японии, существующий с апреля 1946 года в городе Токио. Эта фирма - самая известная в качестве производителя калькуляторов, КПК, аудиооборудования, фотокамер, а также музыкальных инструментов, наручных часов и планшетов;

- Orient - 69 320. Свое начало фирма Orient Watch взяла в 1950 году. С того самого времени она ассоциируется с гарантией надежности и качества. Часы данной марки станут отличным подарком. Они отлично подойдут в качестве имиджевого аксессуара и будут достойно выполнять свои прямые функции по отсчету времени. Точность любого механического или кварцевого прибора выше всяких похвал, за что они заслуженно носят звание одних из лучших.

- Tissot – 50 910. Это популярная часовая компания из Швейцарии. Фирма Tissot обладает большим успехом по всему миру. Штаб-квартира компании расположена в Британии. Марка гордится своим наследием, принадлежностью к Федерации часовой промышленности Швейцарии.

Аутсайдерами стали:

- Cartier - 1 667 запросов в поисковой системе Яндекс;

- Franck Muller - 1 399 запросов в поисковой системе Яндекс;

- Chopard - 1 260 запросов в поисковой системе Яндекс;

- BVLGARI - 1 030 запросов в поисковой системе Яндекс.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.