Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известны ТОП-40 марок косметики в Сети за декабрь 2015 г.

Известны ТОП-40 марок косметики в Сети за декабрь 2015 г.

Категория: Технологии
Известны ТОП-40 марок косметики в Сети за декабрь 2015 г. В настоящее время сложно отыскать женщину, которая бы вообще не пользовалась косметическими средствами, и это необязательно должна быть косметика декоративная. Это могут быть и разные крема, масла, гели для душа, скрабы и тому подобное. Однако для того чтобы косметика на самом деле отлично подходила для типа кожи, да и для организма в общем, необходимо хорошо постараться, выбрать ее правильно. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Какие именно марки оказались самыми известными среди российских активных пользователей глобальной сети Интернет? Какие онлайн-магазины, специализирующиеся на продаже косметики, признаны самыми востребованными у россиян? Ответить на эти и другие вопросы пытались специалисты маркетингового агентства E-iq специально для издания «Биржевой лидер».

Рейтинг популярных марок косметики у россиян в декабре 2015 г.



Известны ТОП-40 марок косметики в Сети за декабрь 2015 г.

Для определения известности косметических брендов принято использовать систему поиска Яндекс, рейтинг по которой формируется за счет:

- сервису «Подбор слов» (wordstat.yandex.ru) для четкого определения общего числа упоминаний за месяц;

- региону поиска – Россия.

Первое почетное место лидера досталось по праву марке косметики в системе поиска Яндекс Avon. А все потому, что в его группе расположено самое большое число участников – 370 270. Это косметическая фирма, работающая по принципу прямых продаж. Линия продуктов фирмы в себя включает декоративную косметику, а также средства по уходу за кожей лица, волосами и тела, парфюмерию, а также аксессуары и бижутерию.

Вторая позиция досталась марке Chanel с 116 503 запросами в поисковой системой Яндекса. Это косметическая фирма, которая специализируется на разработке, продаже средств личной гигиены и производстве, средств по уходу за кожей, декоративной косметики, парфюмерии, аксессуаров.

Третье место – марка Faberlic, о котором запрашивали 55 028 россиян за месяц. Это частная фирма, которая занимается продажей и производством косметики, средств для ухода за кожей, личной гигиены, парфюмерии для женщин и для мужчин, продукции здорового питания и бытовой химии методом прямых продаж.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.