Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известны ТОП брендов часов в сети Интернет

Известны ТОП брендов часов в сети Интернет

Категория: В мире
Известны ТОП брендов часов в сети ИнтернетВстречают по одежке, а провожают по уму. К огромному сожалению, ситуация на самом деле выглядит именно таким образом. В связи с этим фактом в нашем современном мире большинство людей привыкло обращать внимание на различные аксессуары, свой гардероб и многое иное, считая, что именно брендовые, дорогие вещи повышают тем самым их собственный статус. Одним из подобных аксессуаров, бренд и качество которых свидетельствуют о статусе человека, считаются часы. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Какие именно марки часов признаны по праву самыми известными оказались наиболее популярные в списке российских активных пользователей сети Интернет? С этим вопросом решили четко разобраться аналитики информационно-аналитического издания по экономике «Биржевой лидер».

Рейтинг известности марок часов у россиян в августе 2015 года.


Для четкого определения известности применяется система поиска Яндекс, рейтинг по которой формируется, благодаря:

- сервису «Подбор слов» (wordstat.yandex.ru) для точного определения общего числа упоминаний за последний месяц;

- регион поиска – Россия;

- период анализа – август текущего года.

Известны ТОП брендов часов в сети Интернет


Таблица показывает, что самые известными среди граждан России марками часов стали:

- Casio – 54 855 запросов в системе поиска Яндекс, которые были произведены за последний месяц россиянами. Это производитель электронных устройств из Японии. Данная всемирно известная корпорация создана была весной 1946 года в городе Токио. Компания больше всего известна в качестве производителя калькуляторов, аудиооборудования, фотокамер, КПК, музыкальных инструментов, наручных часов и планшетов;

- Orient – 19 004 запроса в Яндекс за месяц. Чистопольский часовой завод «Восток» существует с 1941 года до настоящего времени. В настоящее время коллектив завода считается продолжателем славных традиций заложенных дедами, отцами в тяжелый военный период.

- Tissot – 19 309 запросов в системе поиска Яндекс за месяц. Это популярная во всем мире часовая компания из Швейцарии. Фирма Tissot обладает большим успехом во всем мире, ее штаб-квартира расположена в Британии. Марка гордится наследием, принадлежностью к Федерации часовой промышленности Швейцарии. В настоящее время часы Tissot отличаются большим спектром моделей, считаются истинно швейцарскими часами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.