Регистрация    Войти
Авторизация
» » На пиратском видео засветился Apple iPhone

На пиратском видео засветился Apple iPhone

Категория: Технологии
На пиратском видео засветился Apple iPhone Не так давно в глобальной сети Интернет появилось видео, где, предположительно, была продемонстрирована новинка от корпорации Apple — бюджетный iPhone с диагональю экрана в четыре дюйма. Автор ролика, выложенного на видеоканале YouTube, утверждает: на видео презентован один из первых образцов с завода Foxconn. Журналистам стало известно: информация, ранее «ходившая» на тематических форумах, полностью подтвердилась, и, исходя из устройства на видео, внешне новое детище компании будет напоминать существующую ныне модель iPhone 6S, а точнее дизайном, расположением кнопок. Если вести речь об объемах, то гаджет стал более компактным, а точнее это помогает показать, что продемонстрирована именно четырехдюймовая модель. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», рыночные наблюдатели высказали уже личные подозрения, связанные с тем, что в видеоролике демонстрируется китайская подделка, которая в сочетании с новинкой от «яблочного» производителя не имеет ничего общего. В начале текущего месяца интернет-ресурс AppleInsider, опираясь на оператора мобильной связи China Mobile Китая, обнародовал данные: новый iPhone на рынок должен выйти уже весной нынешнего года. В планах China Mobile отражаются общие сроки запуска новинок, которые выпускаются партнерами оператора.

Чем порадует новинка своих пользователей?


Новинка, по всей видимости, получит название iPhone 7C и iPhone 6C, а в ее основе будет заложен процессор A9 вместе с поддержкой NFC. А это, в свою очередь, может обеспечить возможность работы с системой оплаты Apple Pay. Вполне может быть, что четырехдюймовая новинка на рынке сменит iPhone 5C, в рознице будет стоить порядка 449 долларов. Основной специалист KGI Securities Минг-Чи Куо предполагает: само устройство будет выглядеть как модель iPhone 5S, получит качественный металлический корпус. Однако в то же время на его экране будет изогнутое стекло с так называемым эффектом 2,5D, как это уже встречалось у моделей iPhone 6S Plus и iPhone 6S.

Как рассказывают аналитики брокера Nord FX, если вести речь о флагмане компании Apple, который запланирован на этот год, то Куо уверен, что так называемый iPhone 7 Plus с дисплеем в 5,5 дюйма должен стать обладателем процессора A10 с 3 гигабайтами оперативной памяти. При этом 4,7-дюймовый iPhone 7 будет гордиться не более чем 2 гигабайтами ОЗУ. На рынке iPhone 7 Plus и iPhone 7 появятся не ранее начала осени следующего года.

На пиратском видео засветился Apple iPhone
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.