Регистрация    Войти
Авторизация
» » Lenovo создаст трансформируемый ноутбук Yoga Book

Lenovo создаст трансформируемый ноутбук Yoga Book

Категория: Технологии
Lenovo создаст трансформируемый ноутбук Yoga BookИнсайдеры опубликовали в Глобальной сети данные, которые связаны с характеристиками ноутбука-трансформера Lenovo на аппаратной платформе Intel Cherry Trail. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», портативный персональный компьютер Yoga Book может гордиться удобным сенсорным дисплеем в 10 дюймов с разрешением в 1920*1200 пикселей, комфортным специальным креплением, которое дает возможность поворачивать крышку устройства на угол в 360 градусов, за счет чего сразу появляется отличная возможность применять новинку в качестве стандартного планшета. Важно сказать и о наличие процессора Atom x5-Z8500, производящегося по 14-нанометровой технологии. В его состав входит сразу четыре 64-битных вычислительных ядра с общей частотой в 1,44-2,24 ГГц, графика Intel 8-го поколения. СМИ пишут и о том, что размер оперативной памяти устройства равен будет 4 гигабайтам, а размер флеш-модуля составит 32 гигабайта. Из общего числа всех остальных характеристик стоит сказать отдельно об адаптерах беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi, двух видеокамерах, а также приемнике навигационной спутниковой системы GPS и операционке Android. Скорее всего, опционально предложена будет интеграция сотового модема для работы в современных сетях.

Данные о начале продаж нового гаджета и о его цене должны появиться в ближайшее время.

Lenovo раскрывает характеристики смартфона модели ХТ1700.1



Бенчмарк GFXBench обнародовал свежие данные о гаджете Lenovo под названием ХТ1700, который, по предположениям наблюдателей на рынке, дебютирует к концу лета в качестве модели Moto E (2016). Прошлый вариант, которой был готов еще в минувшем году, стал обладателем процессора Qualcomm Snapdragon 410, 1 гигабайта оперативной памяти, флеш-модуля на 8 гигабайт, а также удобного экрана в 4,6 дюйма с разрешением в 960*540 точек.

Новинка этого года получит чип Mediatek MT6735P с четырьмя отдельными ядрами Cortex-A53, которые работают с частотой в 1,0 ГГц. За графику несет ответственность контроллер Mali-T720, размер оперативной памяти Moto E (2016) равен 2 гигабайтам, а размер расширяемой флеш-памяти составляет ровно 16 гигабайт. Об этом журналистам рассказали аналитики брокера Nord FX.

Lenovo создаст трансформируемый ноутбук Yoga Book
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.