Регистрация    Войти
Авторизация
» » Lenovo Yoga 3 Pro обновится до ОС Windows 10

Lenovo Yoga 3 Pro обновится до ОС Windows 10

Категория: Технологии
Lenovo Yoga 3 Pro обновится до ОС Windows 10 На современном рынке мобильных персональных компьютеров наиболее распространенной и популярной моделью по праву считается ноутбук Lenovo Yoga 3 Pro. Эта новая модель уже обладает самыми последними обновлениями операционной системы Windows 8.1 до Windows 10 Home. Средства массовой информации подтверждают: основная часть устройств от фирмы Lenovo или уже переведена на операционку Windows 10, или же апгрейд намечен на самое ближайшее будущее. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», последняя разработка компании Yoga 3 Pro получила корпус с толщиной в 12,8 мм, а сердцем новинки был выбран отличный процессор - Intel Core M-5Y70 (Broadwell-Y, 1,1/2,6 ГГц). При этом новинка также может гордиться объемом оперативной памяти в 8 гигабайт, размером флеш-памяти в 256 гигабайт. Из особенностей нового ноутбука стоит сказать отдельно о матрице в 13,3 дюйма с разрешением в 3200*1800 пикселей, адаптере Wi-Fi, удобной аккумуляторной батарее. Она, со слов самих разработчиков, обеспечит по меньшей мере 7,2 часа работы нового устройства в автономном режиме.

Трансформер-ноутбук Lenovo Yoga 900 получил процессор Intel Skylake.


По сообщениям интернет-источников, корпорация Lenovo к концу текущего года намерена провести анонс трансформируемого ноутбука Yoga 900. Эта новинка, по существующим предположениям, должна сменить на рынке прошлую новинку Yoga 3 Pro.

Новинка может гордиться качественной аппаратной платформой Intel Skylake. Упоминаются сразу 2 отдельно взятые модификации — с процессором Core i5-6200U и процессором Core i7-6500U. Оба эти чипа содержат сразу два вычислительных ядра, обработку графики вместе с ними проводят специальные контроллеры Intel HD Graphics 520. У нового трансформера Yoga 900, если верить инсайдерским данным, будет удобный сенсорный дисплей в 13,3 дюйма с разрешением в 3200*1800 точек. При этом за счет специального крепления крышку устройства можно разворачивать даже на 360 градусов, трансформируя его тем самым в обычный планшет. Из ключевого набора характеристик важно сказать о наличии твердотельного накопителя в 512 гигабайт, разъема HDMI, ридера SD-карт, портов USB 2.0, USB 3. 1, USB 3.0 и 8 гигабайт оперативной памяти. «Маленький, но весьма приятный «сюрприз» от разработчиков — это стереофонические динамики и клавиатура с подсветкой», - отмечают у брокера Nord FX.

Lenovo Yoga 3 Pro обновится до ОС Windows 10
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.