Регистрация    Войти
Авторизация
» » Вышел в свет августовский обзор продукции FÖRCH  

Вышел в свет августовский обзор продукции FÖRCH  

Категория: Технологии
Вышел в свет августовский обзор продукции FÖRCH  Вышел в свет августовский обзор продукции немецкого концерна FÖRCH, чьим официальным представителем в Беларуси является компания ООО «ФБ Трэйдинг».
 
В обзоре за август представлены:

- Стартовый набор очистителей. В него включены 4 вида очистителей, которые снимают любые загрязнения как на станция техобслуживания автомобилей, так и на предприятиях пищевой промышленности
- Круги лепестковые Efficient. Их используют для более качественного и длительного шлифования металлических поверхностей.
- Штифты шлифовальные DIN различных размеров и формы. Их можно использовать не только для удаления заусениц с металлических деталей и кузова, но и для заточки инструмента.
- Круги для шлифовально-заточного станка, используемые для удаления заусениц, а также заточки и переточки разнообразных инструментов.
- Шарошка для правки шлифовальных кругов. С ее помощью можно достичь точной циркуляции и правильной формы шлифовального круга.
- Полотно защитное для сварочных работ. Применяют для защиты различных элементов конструкции при пайке и различных видах сварки.
- Стекловолоконное защитное покрытие, используемое для защиты от искр.
- Мат-подстилка огнеупорный. Используется в качестве подстилки при сварке и пайке.
- Паста теплоизоляционная, защищающая при горячих работах – сварке и пайке.
- Контроль материалов капиллярный. Неразрушающий контроль материалов, использующий принцип капиллярной диффузии красителя.
- INOX-аэрозоль, используемый как катодная защита от коррозии металла, а также для уплотнения в местах сварки.
 
Обзор продукции FÖRCH можно бесплатно получить как в электронном виде (скачивать здесь), так и в бумажном виде, связавшись с представителем компании ООО «ФБ Трэйдинг».
 
О других товарах FÖRCH – таких как растворители ржавчины, очистители тормозов, специнструменты, автохимия и пр. – можно ознакомиться на официальном сайте компании ООО «ФБ Трэйдинг».

По материалам сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.