Регистрация    Войти
Авторизация
» » Вышел в свет июньский обзор продукции немецкого концерна FÖRCH  

Вышел в свет июньский обзор продукции немецкого концерна FÖRCH  

Категория: В мире
Вышел в свет июньский обзор продукции немецкого концерна FÖRCH  Вышел в свет июньский журнал с обзором продукции FÖRCH, подготовленный официальным дилером немецкого концерна в Беларуси фирмой ООО «ФБ Трэйдинг».
 

В июньском обзоре представлены следующие продукты:

- RTV-герметик K. Согласно опросам потребителей, это лучший прокладочный силиконовый герметик, который продается в настоящее время в Беларуси. Его используют для двигателей автомобилей, водяных насосов, масляных поддонов, люков в крыше, термостатов и т.д.

- Полиэфирная смола. Применяется при ремонте кузовов, в частности, для заделки пробоин.

- Двухкомпонентное накладываемое олово. Используется для восстановления металлических поверхностей.

- Пистолеты для картушей и пакетов. Открытого и закрытого типа, редуктор 17:1.

- Устройство для нанесения разметки. Используют для обеспечения плавного хода при маркировке.

- Линейные маркеры L. Их применяют для нанесения долговременной маркировки – например, на парковках.

- Паста для рук Derma Top. Эффективное средство для очищения загрязненных краской, клеем, лаком, битумом, смолами и т.п. рук.

- Очищающие салфетки Derma Craft. Благодаря увлажнению эти салфетки эффективно очищают от грязи как руки, так и любые поверхности.

- Салфетки Spunlace. Чистящее средство с высокой прочностью на растягивание.

Полипропиленовые полотенца. Двух типов – сухие и увлажненные. Не оставляют тканевых следов на очищаемой поверхности и руках.
Июньский выпуск обзора продукции FÖRCH можно бесплатно получить у сотрудников ООО «ФБ Трэйдинг» либо скачать его в электронном виде с сайта фирмы.
 
С полным ассортиментом продукции немецкого концерна FÖRCH – специальный инструмент, автохимия, смазки, растворитель ржавчины и т.д. – можно ознакомиться на сайте фирмы ООО «ФБ Трэйдинг».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.