Регистрация    Войти
Авторизация
» » Вышел ноябрьский журнал продукции FÖRCH

Вышел ноябрьский журнал продукции FÖRCH

Категория: В мире
Вышел ноябрьский журнал продукции FÖRCHКомпания ООО «ФБ Трэйдинг» подготовила ноябрьский выпуск журнала продукции FÖRCH.

В номере представлена следующая информация для владельцев автомобилей и станций технического обслуживания – и не только:

1. Качественные термостойкие краски черного и серебристого цвета, которые можно использовать для «косметического ремонта» выхлопной трубы, кожуха печки и прочих агрегатов, нагревающихся в ходе эксплуатации.

2. Краски быстросохнущие стандартной палитры для автомобилей. Их можно использовать для любых типов грунтовок. Устойчивы к воздействию коррозии, неблагоприятных погодных условий, бензина.

3. Бесцветный термостойкий защитный лак для автомобильного двигателя.

4. Лак для алюминиевых дисков колес L четырех цветов: ARCTIC, ARGENTO, VIPER и QUARTZ.

5. Профессиональная керамическая смазка S423 для предотвращения пригорания, заклинивания, окисления, скрежета и износа. Имеет очень высокую устойчивость к выдавливанию.

6. Смазка S416с PTFE TRUCKline для всех смазываемых мест автомобиля.

7. Масло S473 вазелиновое продовольственное (допуск для пищевой промышленности NSF-H). Используется для смазки транспортных средств и оборудования пищевой промышленности.

8. Смазка S для продовольственного оборудования (допуск для пищевой промышленности NSF-H1). Используется для смазки оборудования пищевой промышленности. Не раздражает слизистые носа и рта.

9. Силикон аэрозольный S420 широкого спектра применения. Можно использовать для любых поверхностей – металлических, пластиковых, резиновых и т.д.

10. Смазка аэрозольная проникающая консистентная S с долговременным эффектом смазывания.

11. Средство R для удаления следов насекомых. Легко удаляет прилипших насекомых и птичий помет со стекол и ЛКП.

Информацию о другой продукции автохимии, разного инструмента и прочем можно найти в каталогах компании «ФБ Трэйдинг».

Ноябрьский журнал продукции FÖRCH можно скачать по ссылке либо бесплатно получить у представителя компании.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.