Регистрация    Войти
Авторизация
» » Разработка сайтов на Laravel: особенности

Разработка сайтов на Laravel: особенности

Категория: Технологии
Разработка сайтов на Laravel: особенности

Разработка сайтов на Laravel


Создание сайтов – дело сложное и ответственное, это процесс доступный только специалистам. Сайт должен быть не только наполнен интересной и свежей информацией, но и построен технически грамотно. Разработка сайтов – кропотливая работа, требующая щепетильности, перфекционизма и глубоких технических знаний.



Современные веб-студии обладают штатом высококвалифицированных специалистов, разрабатывающих сайты на различных платформах.


Этапы создания сайтов


Прежде чем приступать к разработке ресурса необходимо произвести постановку целей и задач, которые обычно прописываются в брифе и техническом задании, после чего следует прототипирование, создание дизайн-макета, программирование и верстка сайта.


Если ресурс предусмотрен для информирования пользователей, то важно привлекать профессиональных журналистов и копирайтеров, чтобы получить грамотный и уникальный контент, если же основными задачами веб-ресурса являются продажи как, к примеру, у интернет-магазинов, то важно провести первоначальное маркетинговое исследование и выявить потребности потребителей.


При создании сайтов очень важно учесть пожелания заказчика – использовать фирменные цвета, логотип, определиться со структурой сайта, количеством страниц, техническими требованиями в веб-ресурсу.


Прорисовка дизайна определяет эмоциональное отношение пользователей к интернет-ресурсу, от дизайна зависит то, будет ли пользователям нравится находиться на сайте. После дизайна следует верстка и определение совместимости с различными браузерами и мобильными приложениями. Завершающими этапами создания сайта является наполнение контентом и продвижение в поисковых системах и социальных сетях.


Особенности разработки сайтов на Laravel


Сегодня особым спросом пользуется разработка сайтов на бесплатной платформе Laravel представляющей собою веб-фреймворк с открытым кодом необходимый для архитектурной модели MVC. В 2015 году среди программистов этот фреймворк занял первое место среди корпоративных программных платформ фреймворков.


Разработка сайтов на Laravel отлично подходит как для корпоративных проектов, так и для интернет-магазинов. Это прекрасное производительное и высокотехнологичное решение гарантирующее практичность сайта. Использование Laravel не предусматривает больших нагрузок на сервера, чем выгодно отличается от других решений.


Этот фреймворк регулярно обновляется, что делает актуальным его использование для динамичных сайтов.


Компания «Sitepark» быстро и качественно разрабатывает веб-ресурсы на Laravel, а за счет того, что эта программная платформа бесплатна, то цена сайтов на Laravel не слишком высока.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.