Регистрация    Войти
Авторизация
» » SMM и интернет-ресурсы: нюансы продвижения сайтов

SMM и интернет-ресурсы: нюансы продвижения сайтов

Категория: Технологии
SMM и интернет-ресурсы: нюансы продвижения сайтовИспользование эффективных инструментов внешней и внутренней оптимизации сайта повышает его конверсию, обеспечивает раскрутку и стабильные позиции в числе лидеров поисковой выдачи.

Элементарное создание интернет-ресурса с продуманным дизайном и привлекательными заголовками не принесет положительных результатов, если нужно продавать товары и услуги, привлекать больше представителей целевой аудитории. В компании Turboseo можно заказать сео продвижение сайтов и выйти на новый уровень развития. Специалисты решают задачи с помощью контекстной рекламы, маркетинга по технологии SMM, качественного контента и других популярных способов раскрутки.


Через соцсети в лидеры: стратегия и преимущества продвижения


Планомерное привлечение потенциальных посетителей с помощью социальных сетей и тематических форумов — перспективное направление продвижения сайта. При минимальных финансовых затратах можно увеличить количество реальных клиентов в сжатые сроки. Этот метод маркетинга призван решить следующие задачи:



  • активная популяризация бренда;

  • повышение лояльности потребителей;

  • постоянный рост трафика.


Стратегические основы продвижения через социальные сети предусматривают развитие аккаунтов и пабликов, проведение конкурсов для привлечения новых участников, общение на форумах, мониторинг сообществ. К основным преимуществам маркетинга через соцсети относятся:



  • невысокая стоимость — затраченные средства окупаются очень быстро в сравнении с другими методами продвижения;

  • огромный численный охват аудитории — более двадцати миллионов украинцев общаются в группах и интернет-сообщества, поэтому могут стать заинтересованными заказчиками;

  • использование таргетинга — поступление данных отфильтровывается в соответствии с полом, возрастом, интересами и другими критериями;

  • пролонгация эффекта — сайт надолго остается привлекательным для новых посетителей.


SMM продвижение положительно влияет на конверсию, если специалист идет к цели постепенно. Сначала важно понравиться аудитории, изучить интересы, увеличить продажи, затем нейтрализовать негатив, ответственно консультировать и привлекать трафик. Эксперты TurboSeo уделяют особенное внимание комплексному продвижению, одновременному использованию разных методов с учетом меняющихся требований алгоритмов поисковых систем.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.