Регистрация    Войти
Авторизация
» » Ремонт брендовой техники Apple в сервисном центре X-Lab

Ремонт брендовой техники Apple в сервисном центре X-Lab

Категория: Технологии
Ремонт брендовой техники Apple в сервисном центре X-Lab

Больше четырех десятков лет бренд эпл радует своих поклонников новыми устройствами, отличающимися своей эргономичностью, многофункциональностью, удобствами пользования. Каким бы не был совершенным той или иной девайс, но застраховать его на все 100% от поломок и неисправностей невозможно. Ремонт техники apple – одна из многочисленных услуг сервисного центра X-Lab, позволяющая быстро и профессионально устранять любые неполадки. Главная черта техники бренда – это наличие сложных конструкционных особенностей, которые необходимо учитывать и принимать во внимание при проведении тех или иных работ.



Мы предоставляет услуги сертифицированного типа, а ремонтом техники apple занимается специально обученная команда квалифицированных мастеров. Данный процесс – это комплекс мероприятий в соответствии с требованиями техрегламента производителя. Основаниями для обращения в сервисный центр могут быть любые ситуации, начиная от повреждений дисплейных модулей, стекол, последствий загрязнений либо контактирования с водой, заканчивая сбоями программного характера, которые привели к поломке конкретного устройства.


Процессу ремонта техники apple предшествуют два обязательных этапа:



  1. Осмотр устройств специалистами центра. Этот момент позволяет специалисту выяснить с какой моделью, серий девайса придется иметь дело, есть ли повреждения внешнего характера, получить информацию от владельца о наличии симптоматики поломки.

  2. Диагностическое исследование. В зависимости от категории и вида устройства в диагностике задействована специальная аппаратура и техника, предоставляющие точные сведения о характере, причинах и последствиях неисправности. На этом этапе сообщается стоимость работ, которые будут выполнены и согласовываются сроки исполнения заказа.


Далее мастера выбирают методику ликвидации проблемы. Это могут быть как восстановительные работы, так и замена поврежденных комплектующих на новые, оригинальные детали от производителя, мероприятия профилактического типа. Ремонт техники apple в нашем центре производится с учетом различных факторов:



  • разновидность техники (макбук, айфон, айпад, аймак, вотч-часы, айпод);

  • год выпуска и принадлежность устройства к определенной модели или версии;

  • находится ли девайс на гарантии и входит ли поломка в категории гарантийных случае, когда ремонт выполняется бесплатно;

  • личные пожелания владельца, касающиеся сроков выполнения ремонтных работ.


Мы работаем на результат, с гарантиями качества и с соблюдением всех существующих правил выполнения ремонта техники apple.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.