Регистрация    Войти
Авторизация
» » Apple за 10 долларов обменяет контрафактные зарядки на "родные". Как ведут себя акции компании?

Apple за 10 долларов обменяет контрафактные зарядки на "родные". Как ведут себя акции компании?

Категория: Биржи
С 16 августа по 18 октября владельцы гаджетов от компании Apple будут иметь возможность обменять зарядные устройства своих аппаратов, произведенные не «яблочной» компанией, на "родные". Корпорация в рамках акции обещает обменивать «левую» зарядку на подлинную за 10 долларов.

Как уточнили журналисты издания «Украина сегодня: Finanso.net», произошедший в Китае случай подтолкнул компанию к организации акции. Тогда пытавшаяся ответить на звонок с находящегося на зарядке iPhone молодая девушка погибла от удара током. Экспертная оценка доказала тот факт, что устройство было подключено к произведенному сторонней фирмой адаптеру.

Владельцы техники «яблочной» компании в указанные сроки акции смогут обменять свои зарядные устройства от сторонних производителей в фирменных магазинах Apple или авторизованных сервисных центрах. Там же по льготной цене можно будет приобрести оригинальную зарядку. Представители Apple отметили, что уничтожению подлежат все контрафактные адаптеры.

Аналитики брокерской компании Nord FX отмечают, что сегодня акции Apple торгуются на отметке в 465,25 доллара и до конца недели, учитывая сильную финансовую отчетность за второй квартал, могут значительно подтянуться.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.