Регистрация    Войти
Авторизация
» » Программа Qguar MES – управление производством

Программа Qguar MES – управление производством

Категория: Технологии
Программа Qguar MES – управление производством

Программа Qguar MES – управление производством


В большинстве информационных систем ERP, предназначенных для хранения и обработки важных для предприятия данных, под термином «производство» подразумевают «бюджетирование». Их использование не предусматривает осуществление реального контроля над процессами. Применение Qguar MES – системы управления производством позволяет устранить этот пробел. Это программное обеспечение выполняет именно те операции, которые декларирует – описание, отслеживание, контроль всех этапов изготовления продукции. Это ПО разработала компания Quantum International. Его применение на промышленных предприятиях показывает, что данный продукт может основательно изменить мнение пользователей о софте такого уровня, а также позволяет взглянуть на способы ведения бизнеса по-новому.



Архитектура


Этот современный программный продукт имеет модульную архитектуру. Такое разделение позволяет сделать пользовательский интерфейс более простым, и инкапсулировать одну или несколько сгруппированных задач в каждом модуле и его АРМ.


В системе используются следующие модули:



  • отслеживания движения продукции;

  • анализа загрузки оборудования;

  • обработки поступающих и находящихся в работе заказами;

  • экономии ресурсов, задействованных в работе предприятия;

  • установки показателей базового уровня;

  • отслеживание качества, учета простоев;

  • интеграции с другими устройствами и др.


Возможности Qguar МЕС


Данное ПО предоставляет пользователям интерфейс, а также механизмы управления рецептурами (ВОМ), процессами, происходящими в бизнесе, рабочими графиками, показателями производства (качественными и количественными), отслеживание которых происходит в режиме онлайн. В результате все стадии создания того или другого продукта постоянно пребывают на контроле у пользователей процессов.


Кроме основной оперативной информации можно ставить перед данным ПО сложные задачи по сбору и анализу собираемой, используемой и хранящейся информации.


Достоинства ПО


Внедрение данного комплекса в любой компании позволяет пользователям достичь следующих целей:



  • получить программное обеспечение высокого качества, способное адаптироваться под все изменения среды;

  • обеспечить комплексный подход к ведению бизнеса;

  • пользоваться полноценным и адекватным функционалом системы в общем и по каждому модулю в отдельности и др.


Реалии современного бизнеса требуют внедрять современные IT-решения, обеспечивающие полноценный контроль и качественное управление всеми ветками производственных процессов. Программное обеспечение Qguar MES – лучший способ оптимизировать работу предприятия, вывести его на более высокий конкурентный уровень.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.