Регистрация    Войти
Авторизация
» » VPS Windows: облачное хранилище ваших ресурсов

VPS Windows: облачное хранилище ваших ресурсов

Категория: Технологии
VPS Windows: облачное хранилище ваших ресурсовАренда виртуального сервера для грамотной организации офисной работы — оптимальное решение для каждого руководителя. Выделенный хостинг работает по вашим «правилам», позволяет хранить большие объемы информации, создавать новые удобные конфигурации и обеспечивает доступ с любого мобильного устройства вне зависимости от того, в какой точке мира вы находитесь.

Максимальная безопасность в работе с облачным хранилищем


VPS Windows имеет огромное значение для эффективной организации работы с управленческими и финансовыми базами. Осуществляется поддержка всех режимов 1С. Доступ к виртуальному серверу может быть ограничен паролями, временем суток, точками подключения. Предоставляется полный набор инструментов для реализации коммерческих планов.


В стоимость пакета входят резервные копии, поэтому заказчикам не нужно приобретать дополнительное оборудование для реализации своих идей и задач. Каждая конфигурация — полноценное решение для вашего бизнеса независимо от сферы деятельности. Клиенты могут оперативно получить качественное облачное хранилище с максимальными показателями отказоустойчивости.


Компания располагает мощными дата-центрами в Германии и Украине, поэтому всевозможные сбои в работе исключаются. Каждые трое суток осуществляется резервное копирование данных. Каналы связи и информация с диска шифруются по надежным каналам. Применение кластерных технологий позволяет не опасаться проблем в работе.


Основные возможности


Выделенный сервер для работы с финансовыми программами, аналитической документацией имеет ряд функциональных возможностей. Клиенты могут оценить следующие высокотехнологичные решения:



  • инфраструктура высокого уровня с резервным питанием;

  • технологическая платформа на базе Microsoft Hyper-V 3.0;

  • дисковая подсистема гибридного типа;

  • высокоскоростное сетевое подключение;

  • использование серверных процессоров Intel Xeon E5-26xx 2,6 Ghz и 3,6 Ghz;

  • подключение с помощью Windows (удаленный рабочий стол).


Компания предлагает аренду выделенного сервера по разным тарифам. Ознакомиться с основными предложениями можно на официальном сайте. Стоимость зависит от объема выделенной оперативной памяти и наличия дополнительных ресурсов, места расположения дата-центров. С помощью специалистов можно оперативно посчитать, во сколько вам обойдется аренда, протестировать платформу в демо-режиме.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.