Регистрация    Войти
Авторизация
» » Канадский доллар торговался с повышением против доллара США - обзор

Канадский доллар торговался с повышением против доллара США - обзор

Категория: Трейдерам
Канадская валюта торговалась с некоторым повышением на открытии североамериканской сессии в понедельник, 23 сентября 2013 г., тогда как трейдеры ожидают публикации статистических показателей по розничным продажам в Канаде за июль месяц. Этот отчет будет опубликован завтра, 24 сентября, и даст некоторое представление о состоянии экономики страны, сообщили журналистам раздела "Новости Форекс" интернет-издания "Украина сегодня: Finanso.net" трейдеры валютного рынка Форекс компании Mill Trade (Входит в ТОП рейтинга брокеров Академии Masterforex-V).

На момент написания статьи валютная пара доллар США/канадский доллар в понедельник торговалась по 1,0286 против 1,0304 вечером в пятницу.

Пара доллар США/канадский доллар продолжает торговаться в довольно узком диапазоне после очень резких колебаний на прошлой неделе после того, как Комитет по операциям на открытом рынке FOMC Федеральной резервной системы США очень удивил рынки, оставив без изменений свою программу по покупке облигаций, которая нацелена на стимулирование экономического роста в стране.

Участники валютного рынка сообщают, что после полного возвращения позиций, утраченных вслед за объявлением неожиданного решения ФРС на прошлой неделе, пара доллар США/канадский доллар находилась в процессе консолидации и до начала текущей сессии? Торгуясь в предельно узком диапазоне.

Аналитики валютного Форекс-рынка утверждают, что с точки зрения фундаментального анализа, запланированная на завтра публикация статистических показателей по розничным продажам в Канаде - следующая в календаре ключевой отчет для страны, хотя выступление представителей Федеральной резервной системы сегодня и в течение торговой недели, вероятно, больше повлияют на текущую динамику пары.

На понедельник в Канаде не было запланировано никаких важных публикаций статистических отчетов по экономике страны.

С технической точки зрения, валютная пара доллар США/канадский доллар продолжает оставаться несколько перепроданной, и скользящие средние за 100 и 200 дней могут способствовать дальнейшему восходящему движению валютной пары в сторону довольно сильного уровня сопротивления 1,0350-75.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.