Регистрация    Войти
Авторизация
» » Названы ТОП лучших мест отдыха марта в Сочи

Названы ТОП лучших мест отдыха марта в Сочи

Категория: В мире
Названы ТОП лучших мест отдыха марта  в СочиКаждый год Сочи уже в мае месяце открывает свои двери для туристов. Сочи не даром называют «жемчужиной» российского Причерноморья России. Досуг в этом городе открывает перед всеми гостями множество возможностей. «Ведь в наше время это цивилизованный курортный город», - констатируют журналисты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Какие из домов отдыха, отелей Сочи самые популярные у россиян, пытались узнать журналисты «Биржевого лидера».

Рейтинг известности сочинских домов отдыха в марте 2015 года.


Рейтинг от аналитиков издания по экономике «Биржевой лидер» был создан на основе важных показателей:
- общее число запросов в системе поиска Яндекс (демонстрирует, о каких отелях известно туристам);
- общее число упоминаний в агрегаторе Яндекс.Новости (демонстрирует, какими отелями проводится самая эффективная пиар-политика);
- регион анализа – РФ.

Названы ТОП лучших мест отдыха марта  в Сочи


Бесспорный лидер популярности в Сети – «АкваЛоо» со своими 29 598 запросами в системе поиска Яндекс. Это известный российский санаторно-курортный комплекс, что обладает большим выбором услуг, развитой инфраструктурой, солидным номерным фондом, универсальными возможностями для ведения спортивных мероприятий, фестивалей, конференций, выставок, деловых встреч, свадебных торжеств, банкетов, корпоративов и тому подобное. В «АкваЛоо» находится многопрофильный санаторий и пансионат. Там можно отдохнуть, пройти специальный курс реабилитационно-восстановительного лечения.

Второе место досталось по праву дому отдыха «Азимут», у него за месяц зафиксирован 25 571 запрос в системе поиска Яндекс. В этом доме отдыха представлено 720 современных удобных номеров разных категорий, включая и для людей с ограниченными возможностями. Из окон всех номеров открывается шикарный вид на море и величественные Кавказские горы.

Закрывает ТОП-3 лидеров отель «Конгресс» со своими 9 400 запросами в системе поиска Яндекс за последний месяц. Здесь можно отыскать все необходимое, дабы отвлечься от забот, окунуться в атмосферу полного блаженства. К услугам гостей зимние и летние кафе, спортивная площадка, благоустроенный пляж, множество баров и многое другое.

Менее популярны:

- Дельфин – 9151 запрос в Яндексе за месяц;

- Бридж Резорт – 8335 запросов в Яндексе за месяц;

- Лагуна – 4501 запрос в Яндексе за месяц;

- Ателика Орджоникидзе – 3399 запросов в Яндексе за месяц;

- Аврора – 3362 запроса в Яндексе за месяц;

- Русь – 2426 запросов в Яндексе за месяц;

- У прибоя – 2156 запросов в Яндексе за месяц;

- Коралл – 1397 запросов в Яндексе за месяц;

- Камелия – 1394 запроса в Яндексе за месяц;

- Адельфия – 1303 запроса в Яндексе за месяц;

- Атлант – 1196 запросов;

- Беларусь – 1104 запроса в Яндекс.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.