Регистрация    Войти
Авторизация
» » Обозначены ТОП-популярных курортных агентств РФ в сети

Обозначены ТОП-популярных курортных агентств РФ в сети

Категория: В мире
Обозначены ТОП-популярных курортных агентств РФ в сети Трудно себе даже представить что-либо более неоднородное и сложное, чем большая необъятная РФ. Здесь есть множество разных курортов, которые привлекают своей величественностью, природными достопримечательностями и красотой. Кому-то больше по душе бескрайние просторы степей, а также цветущая по весне тундра и зелень тайги. Остальные предпочитают богатыми архитектурными городскими памятниками, жизнь в которых ни на минуту не замирает. Дабы оказать помощь в выборе в пользу одной или другой страны, есть большое количество курортных агентств, что всю ответственность за организацию отдыха возьмут на себя. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Какие именно курортные агентства в настоящее время пользуются самой большой известностью среди российских активных пользователей сети в текущем месяце? Ответ на этот вопрос искали специалисты издания «Биржевой лидер».

Лидеры известности в числе курортных агентств у россиян.


Рейтинг известности курортных агентств был сформирован на базе таких критериев:

- оценка частотности слов для системы поиска Яндекс.Директ за месяц, что рассчитана при помощи сервиса wordstat.yandex.ru;

- частота упоминаний об агентствах, рассчитанная с помощью агрегатора news.yandex.ru (Яндекс.Новости);

- регион анализа (то есть поиска в сервисе wordstat.yandex.ru) – РФ.

Первое место рейтинга популярности занимает курортное агентство «Лазаревское-отдых» (112 896 запросов за месяц в системе поиска Яндекс), что развивается довольно активными темпами, предлагая большой выбор услуг для частных лиц, а также корпоративных клиентов, турагентств. Здесь трудятся настоящие профессионалы своего дела – руководство и сотрудники облают многолетним опытом работы в сфере туризма.

Второе столь же почетное место отдано по праву курортному агентству «Аэлита» (45 157 запросов за месяц в Яндексе), считающемуся зарегистрированным туристическим оператором в области внутреннего туризма. Со времени основания фирма работает с самыми лучшими санаториями, отелями курортов черноморского побережья Абхазии и России, предлагая санаторно-курортные путевки в Сочи, Анапу, Геленджик, пляжный отдых в Новом Афоне, Гаграх, Пицунде, горнолыжные туры в Приэльбрусье, Красную Поляну, Домбай.

Третье место отдано по праву агентству «Кандагар» (26 192 запроса за месяц в Яндексе), что работает на туррынке более 21 года.

Далее в рейтинге числятся такие агентства:

- Ласпи – 25 458 запросов;

- КРиСТ – 21 944 запроса;

- Гелиопарк – 18 786 запросов;

- Лучезарный – 18 092 запроса;

- Плеяда – 17 640 запросов;

- Профкурорт – 14 271 запрос;

- Кенеш – 10 053 запроса.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.