Регистрация    Войти
Авторизация
» » Названы наиболее известные в Сети агентства недвижимости Кипра

Названы наиболее известные в Сети агентства недвижимости Кипра

Категория: Технологии
Названы  наиболее известные в Сети агентства недвижимости Кипра Многие мечтают о свежем воздухе, песчаном пляже и солнце. Кто-то для этого ежегодно пытается оказаться в самых теплых краях, приобретая туристическую путевку, проживая в отеле. Но есть и те, кому финансовое положение дает возможность просто приобрести себе апартаменты неподалеку от моря, в полной мере наслаждаться отличным климатом круглый год. Но, к большому сожалению, это под силу не каждому. В то же время покупка жилья, коммерческой недвижимости за границей чаще всего сопряжена с большим количеством важных моментов, нюансов, которые стоит учесть. Для облегчения решения этой задачи и были созданы агентства недвижимости по всему миру. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Какие наиболее известные агентства недвижимости в РФ, что предлагают к продаже недвижимость на кипрской территории? Ответ на этот интересный вопрос уже отыскали журналисты информационно-аналитического журнала онлайн «Биржевой лидер».

Рейтинг известности агентств жилья Кипра среди россиян за март этого года.


Рейтинг опирается на два объективных критерия в системе поиска Яндекс:

- оценка частотности слов для системы Яндекс.Директ за месяц, что рассчитана при помощи сервиса wordstat.yandex.ru;

- число упоминаний за то же самое время об агентствах жилья в интернет-СМИ, электронных информагентствах, рассчитанное с помощью агрегатора Яндекс.Новости (news.yandex.ru);

- регион оценки – РФ.

Названы  наиболее известные в Сети агентства недвижимости Кипра

Из данных таблицы понятно, что:

- первое почетное место лидера в рейтинге агентств жилья, которые действуют сейчас в Российской Федерации и предлагают к продаже кипрскую недвижимость, делят между собой одновременно две организации: «PROFINVEST SERVICES» и «Genesis International». Именно по ним за последний месяц было произведено самое большое число запросов в Сети - 13 запросов;

- второе место на этот раз по праву досталось агентству «Alliance-Estate» с его 11 запросами в Яндексе за месяц;

- тройку, а если говорить точнее, четверку лидеров свежего рейтинга закрывает агентство недвижимости, известное как «Domik u morya». По нему за месяц было произведено всего 10 запросов в системе поиска Яндекс.

Далее участники рейтинга располагаются так:

- ABC CYPRUS Homes – 6 запросов в Яндексе;

- Demetri & Hallinan Holiday Properties Ltd – 6 запросов в Яндексе;

- Агентство недвижимости Alliance – 4 запроса в Яндексе;

- VIP Resident – 2 запроса в Яндексе;

- Amerdan – 2 запроса в Яндексе;

- New Home Cyprus – 2 запроса в Яндексе;

- cyprusdom – 2 запроса в Яндексе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.