Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известны наиболее популярные агентства недвижимости Италии в сети

Известны наиболее популярные агентства недвижимости Италии в сети

Категория: В мире
Известны наиболее популярные агентства недвижимости Италии в сетиИтальянский рынок недвижимости, несмотря на сложную ситуацию, сохраняет стабильность при явном снижении числа сделок по купле–продаже. О спросе на итальянскую недвижимость говорит тот факт, что в течение последних нескольких лет всерьез выросло количество покупающих жилья иностранцев. В их числе много граждан России. Часть приобретенной выходцами из РФ недвижимости достигает 13 процентов. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По данным агентств итальянской недвижимости, люди, которые ищут недвижимость в Италии, останавливают выбор в основном на апартаментах с двумя комнатами-спальнями. Самым большим спросом для покупки апартаментов пользуются такие регионы, как озеро Комо и Лигурия.

Аналитики известного информационного портала по экономике «Биржевой лидер» изучали рыночные тенденции по итальянской недвижимости. На базе запросов поиска в системе Яндекс, упоминаний в лентах новостей агрегатора Яндекс.Новости был сформирован рейтинг популярности агентств итальянской недвижимости.

Рейтинг популярности агентств жилья Италии.


Известны наиболее популярные агентства недвижимости Италии в сети


Рейтинг опирается на два главных критерия в системе поиска Яндекс:

– оценка частотности слов для системы Яндекс.Директ за 30 дней, что рассчитана посредством сервиса wordstat.yandex.ru;

– число упоминаний за 30 дней об агентстве в электронных информагентствах и интернет-СМИ, что рассчитано с помощью агрегатора Яндекс.Новости (news.yandex.ru);

– регион оценки - РФ.

1. Почетное место лидера на этот раз досталось фирме Bitex - она получила 733 запроса в поисковой системе Яндекс. Bitex занимается по большей части итальянской недвижимостью, считаясь представителем местных строительных фирм.

2. Второе место отдано на этот раз по праву компании «Хоум и Дом» с 692 запросами в системе Яндекс за прошлый месяц. Фирма в Италии оказывает услуги покупателям жилья и коммерческой недвижимости.

3. Фирма «Золотой Ключик» заслуженно оказалась в апреле на третьем месте с результатом в 600 запросов в сети Интернет из РФ. «Золотой ключик» - успешное агентство недвижимости с регистрацией в Италии. Компания имеет представительство в Москве, ориентируется на инвесторов из России и разных уголков СНГ.

Далее итоги участников рейтинга снижаются от более скромных к символическим:

- S&S Realty – 239 запросов в Яндексе;

- Alpini – 122 запроса в Яндексе;

- Eurogate – 118 запросов в Яндексе;

- Trust House – 93 запроса в Яндексе;

- Red Feniks – 84 запроса в Яндексе;

- Real Italy – 76 запросов в Яндексе;

- S.I.S. Real Estate – 74 запроса в Яндексе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.