Регистрация    Войти
Авторизация
» » В My-ForYou раскрыли секрет бизнеса «под ключ» в Европе

В My-ForYou раскрыли секрет бизнеса «под ключ» в Европе

Категория: В мире
В My-ForYou раскрыли секрет бизнеса «под ключ» в Европе Признаки успешного бизнеса - прибыльность, расширение и развитие. Такие принципы заложены в основе явления, известного как глобализация. Этот процесс, конечно, имеет и минусы, и плюсы. К последнему стоит отнести возможность открыть бизнес, расширить его сеть, осуществлять инвестиции в любом уголке мира. Однако, с другой стороны, в макклюэновской «глобальной деревне» трудно ориентироваться в информационном пространстве. Опытные инвесторы при выборе партнеров для проекта, долгосрочного сотрудничества часто полагаются на советы своих компаньонов, клиентов из узкого круга. При этом недостаточно внимания обращается на аналитическую сводку юридических и экономических экспертов. «Хорошо это или плохо?» - ответом на этот вопрос интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Мария Ткачук, юрист международного класса, личный консультант вип-персон по вопросам бизнеса и инвестиций (www.my-foryou.com), уверена, что всегда важно обращаться за профессиональной помощью к людям, обладающим знаниями, опытом и навыками, владеющим нужным объемом информации и связями. Ведь, обладая миллиардными проектами, без личного юридического и финансового консультанта сейчас не может обойтись ни один уважающий себя инвестор или предприниматель. Ткачук говорит: «Частный юридический консультант по вопросам инвестирования, локализации бизнеса работает с инвесторами, предпринимателями, частными лицами на уровне партнерства. Он ведет в основном параллельно несколько проектов, оказывает услуги разным клиентам. Кроме того, консультант высокого уровня выполняет функции управляющего активами и инвестпортфелем».

Какие проекты наиболее привлекательны для инвесторов?


Специалист рассказала и о том, что в настоящее время существует огромное количество весьма интересных и привлекательных предложений, которые касаются нефтедобычи, рыбного хозяйства, сельскохозяйственной отрасли. И еще несколько интересных проектов:

1. Фирма из Испании предлагает проект строительства дорог по особой технологии с низкими затратами и применением качественных материалов, гарантируя срок эксплуатации дорог минимум 20 лет.

2. Интересный проект молодого ученого из Украины по технологии, которой под силу решить проблему продовольственной безопасности страны, удовлетворив потребности граждан в биоорганическом, полном витаминами питании. Этот проект - достижение самых новых органических технологий по выращиванию овощей и фруктов.

3. Фирма из Франции предлагает малозатратный и очень важный проект. По нему созданы спасательные приспособления для морских турлайнеров, что в полной мере гарантируют непотопляемость судна в наиболее экстремальных условиях, спасая, таким образом, жизни всех пассажиров.

Также эксперт добавила: «Наша работа - помогать клиенту в соответствии с законодательством, грамотно и правильно решать все возникающие вопросы, поэтому клиенты нашей фирмы могут ни о чем не переживать. Мы их во всем поддержим».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.